Posted in Новости РО

39-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве сына своей сожительницы в Красном Сулине

По версии следствия, 24 ноября в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, подозреваемый ударил 27-летнего потерпевшего ножом в область сердца.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенничество с арестованным автомобилем раскрыли полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратился ростовчанин, заявивший о совершенном в отношении него мошенничестве.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские спортсмены Михаил Карпов и Иван Лиховидов взяли медали Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

Согласно информации из официальных источников, Михаил Карпов стал победителем прошедших в Краснодаре соревнований. Он завоевал «золото» на дистанции 10000 метров в каноэ-одиночке.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб в результате тройного ДТП с участием фуры в Ростовской области

Авария произошла в ночь на 26 ноября на 318-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский. Там столкнулись грузовик MAN и легковой автомобиль ВАЗ-2111, который от удара…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главу управления потребительского рынка товаров и услуг Таганрога подозревают в получении взятки

Оперативники зафиксировали факт получения чиновницей от бизнесмена взятки в размере 250 тыс. рублей. По информации СМИ, подозреваемая требовала от предпринимателя незаконного вознаграждения за разрешение установить…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Ростовской области проходит конкурс «Юрист Дона — 2018»

В этом году в порядке проведения конкурса произошли изменения. Первый этап для юристов-профессионалов и студентов состоялся в открытом и доступном формате онлайн-тестирования.

Читать далее...
Posted in Важно

Учимся в декрете. Оказание услуг женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей

Отпуск по уходу за ребенком — хорошее время для того, чтобы подумать, нравится ли вам ваша работа или вы хотите переквалифицироваться. А может, имеет смысл…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники филиала ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» в г. Миллерово!

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования филиала университета в г. Миллерово, которое состоится 30 ноября в 13:00 в Доме культуры Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Важно

С 2019 года жителям села, проработавшим в сельском хозяйстве, будет положена прибавка к пенсии

С 1 января 2019 года вступят в силу изменения в пенсионном законодательстве, предусматривающие дополнительную материальную поддержку для пенсионеров, постоянно проживающих в сельских населенных пунктах: повышение…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В рамках договоренности о взаимодействии в вопросах духовно-нравственного воспитания детей иеромонах Димитрий (Яроцкий) посетил мероприятие в детском саду «Академия детства»

Во Всемирный день доброты в детском учреждении «Академия детства» г. Миллерово состоялось праздничное мероприятие «День доброго сердца».

Читать далее...