Posted in Новости РО

За шутку в сети о заминировании колледжа 17-летнему ростовчанину грозит пять лет тюрьмы

21 ноября на пульт дежурного поступило сообщение о распространении в социальной сети информации, о готовящемся взрыве в колледже информатизации и управления, расположенном на проспекте Коммунистическом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 443 миллионов рублей планируется затратить из регионального бюджета на реализацию мероприятий Года театра в Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, в рамках Года театра на Дону запланировано свыше 200 различных мероприятий.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сухогруз River Wind сел на мель в акватории порта Азов

Судно, следовавшее под флагом Панамы из Ростова-на-Дону в Турцию с грузом металлолома, село на мель в Азово-Донском морском канале 27 ноября в 13.26. Причина происшествия…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Контрабанду более 22 тысяч долларов пресекли таможенники в ростовском аэропорту «Платов»

Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, у пассажирки международного рейса «Ростов-на-Дону – Стамбул», проходившей таможенный контроль по «зеленому» коридору, было обнаружено 32,1 тыс. долларов США.

Читать далее...
Posted in Новости РО

132 человека в возрасте более 100 лет проживают в настоящее время в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ПФР, среди городов донских городов лидирует по числу долгожителей Ростов-на-Дону, где живут 34 женщины и пятеро мужчин в возрасте более…

Читать далее...
Posted in Важно

Разъяснение статьи 171 Уголовного кодекса Российской Федерации

Статистические данные указывают, что правоохранительными органами выявляются случаи незаконного предпринимательства, что является уголовно-наказуемым деянием, ответственность за которое предусмотрено ст. 171 УК РФ.

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые налогоплательщики!

До 3 декабря 2018 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги, а также налог на доходы физических лиц, исчисленный, но не удержанный налоговыми агентами!

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День матери

Мама, мамочка, мамуля! Всю жизнь наши матери дарят нам, детям, любовь, заботу, внимание. Нет на свете человека, дороже, чем мама. Она придёт на помощь в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

24 ноября 2018 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные «Дню матери»

Соревнования по волейболу проводились с целью формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта и повышения спортивного мастерства…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

24 ноября в Школе Единоборств «ПАТРИОТ» состоялась матчевая встреча по боксу

Миллеровским боксёрам противостояли команды Кашарского и Тарасовского районов. На открытии турнира с приветственным словом выступили тренер по боксу Андрей Анатольевич Никишин и организатор турнира Эдгар…

Читать далее...