Posted in Новости Миллерово

Инструктор пожарной профилактики Миллеровского отделения ВДПО, сотрудники МЧС, волонтёры проводят подворовые обходы, рейды по семьям, ведущим асоциальный образ жизни, сходы граждан

Посещая, неблагополучные семьи, особенно те, где растут дети, инструкторы ВДПО, работники пожарной охраны не только указывают на имеющиеся в домах нарушения правил пожарной безопасности, но…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово проводится «горячая линия» по вопросам ВИЧ-инфекции

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах информирует, что с 29 ноября 2018г. по 08 декабря 2018г. в рамках Всероссийской…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На территории Ростовской области проходит конкурс среди учащихся образовательных учреждений, приуроченный к 25-летию Конституции РФ

Он проводится избирательной комиссией Ростовской области с целью расширения знаний школьников об основном законе страны.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Школьники за здоровый образ жизни

Веселую зарядку для младших школьников провели старшеклассники школы № 8. Утро началось позитивно: с улыбок, веселой музыки и легких, энергичных движений. Бодрые, с хорошим настроением,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Приговор за неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей

Житель сл. Александровка Миллеровского района Ростовской области в период с 05.06.2018 по 17.09.2018 не уплачивал алиментные платежи на содержание несовершеннолетнего сына, в связи с чем…

Читать далее...