Posted in Новости РО

Двое жителей Ростовской области осуждены за попытку мошенничества более чем на 500 миллионов рублей

Как установлено судом, обвиняемые с соучастниками, которые уже осуждены, объединились в преступную группу в целях хищения денег.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожар в городской больнице скорой медицинской помощи ликвидировали в Таганроге 6 декабря

Согласно информации ГУ МЧС РФ по Ростовской области, сообщение о возгорании в здании больницы на Большом проспекте поступило к пожарным в 16.24.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Неадекватный мужчина, вооруженный ножом, угрожал пожарным и мешал тушить возгорание в многоэтажном жилом доме Ростова-на-Дону

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Отмечается, что после поступления вызова о возгорании, на место происшествия выехали два сотрудника полиции.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в Азове

ДТП произошло вечером 5 декабря на пересечении улицы Московской и переулка Мичурина. Автомобиль «Лада Калина» сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего сотрудника управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области будут судить за взяточничество и мошенничество

Как сообщает региональное следственное управление СКР, экс-начальнику отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ребята из Миллеровской студии спортивно-бального танца «Ника» стали лауреатами танцевального конкурса

В конце ноября в г. Шахты прошёл Всероссийский конкурс «Звёзды танцпола». Это мероприятие стало традиционным, и вот уже на протяжении пяти лет радует поклонников хореографического…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского РО Фонда социального страхования РФ информирует об электронных сервисах

Филиал № 11 является обособленным подразделением Ростовского регионального отделения Фонда и осуществляет оперативное управление средствами социального страхования на территории Миллеровского, Кашарского, Боковского, Шолоховского, Чертковского, Верхнедонского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Многодетная семья Н. И. Музенитовой принимала гостей

В преддверии дня рождения партии «Единая Россия» и в рамках акции «Милосердие» руководитель общественной приёмной губернатора Ростовской области, председатель Миллеровского женсовета, член политического совета Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Совещание по безопасности дорожного движения прошло в администрации Миллеровского района

Наступление зимнего периода, а вместе с ним соответствующих погодных условий, повлекших определенные трудности на автодорогах ростовской области, стало темой очередного заседания региональной комиссии по обеспечению…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники побывали в гостях у пожарных

В здании пожарно-спасательной части 76 города Миллерово было необычно многолюдно и шумно, но не от привычных сирен и воя мотора, а от восторга маленьких посетителей….

Читать далее...