Posted in Важно

«Телефон доверия» Миллеровской таможни работает круглосуточно

Работа по противодействию коррупции и повышению информационной открытости является одной из приоритетных для таможенных органов РФ.

Читать далее...
Posted in Важно

Вопросы и ответы по изменениям в пенсионном законодательстве

По достижении какого возраста будут устанавливаться страховые пенсии по старости гражданам в период замещения государственных должностей, муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, например женщине,…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию собственников недвижимого имущества, земли и транспортных средств!

3 декабря 2018 года истек срок уплаты налогов на объекты собственности, которые принадлежали Вам в 2017 году.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Милеровские лицеисты стали участниками XXV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы образования, науки и техники в информационно-технологическую эпоху» ИУБиП

13 декабря на базе Донецкого института Южного Университета (ИУБиП) проводилась XXV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы образования, науки и техники в информационно-технологическую эпоху», в которой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

12 декабря в Миллерово отметили День Конституции

Торжественное мероприятие по этому поводу прошло в Доме культуры Миллеровского района. От имени главы администрации присутствующих поздравила С. А. Титова, заместитель по социальным вопросам.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл районный конкурс «Ученик года – 2018»

14 декабря в МБОУ гимназии № 1 состоялся яркий, районный конкурс «Ученик года — 2018». Конкурс определяет самых лучших, самых любознательных, самых талантливых учащихся образовательных…

Читать далее...