Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские театралы побывали в гостях у воспитанников Сулинского центра помощи детям

В пятницу, 18 января, ребята из детского театрального объединения «Творцы в царстве Мельпомены» Дома детства и юношества побывали с концертной программой у воспитанников Сулинского центра…

Читать далее...
Posted in Важно

Об обороте фальсифицированной лососевой икры

В обороте выявлена икра лососевая зернистая баночная, на маркировке которой указан производитель: ООО «Золото Камчатки» «Камчатская область, Соболевский район, р. Ирча, ул. Советская, д. 5).

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово Крещение Господне встретили купанием в иордани

19 января православный мир отметил один из главных праздников – Крещение Господне. Торжественные богослужения по этому поводу прошли во всех храмах, как страны, так и…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Первый заместитель министра РО А. В. Савельев проведёт личный приём граждан в Миллерово

31.01.2019 года в 14.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области (г. Миллерово, ул. Ленина, 5) первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Савельев Андрей…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялись соревнования по баскетболу на переходящий кубок первого атамана Миллеровского юрта В. И. Быкова среди команд казачьей молодежи

Организаторами турнира выступили казаки Миллеровского юрта во главе с атаманом Л. И. Пушкаревым совместно с сотрудниками ГКУ РО «Казаки Дона» Миллеровского района и при поддержке…

Читать далее...