Posted in Новости РО

29-летний житель Шахт осужден за стрельбу в полицейского из травматического пистолета

Как установлено в ходе судебного разбирательства, в апреле 2018 года горожанин с приятелем попытались скрыться от полицейских, прибывших для проверки его причастности к ряду краж.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростова-на-Дону осужден по обвинению в убийстве знакомого

Как установлено в ходе судебного разбирательства, в октябре 2017 года в ходе ссоры, возникшей после совместного распития алкоголя, обвиняемый нанес знакомому множественные ножевые ранения.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 14 кг марихуаны изъяли полицейские у жителя Гуково

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, факт незаконного хранения наркотиков был выявлен в ходе отработки оперативной информации.

Читать далее...
Posted in Новости РО

62 факта (в 2017 году – 51 факт) незаконного перемещения через таможенную границу наркотических средств, сильнодействующих и психотропных веществ и прекурсоров выявили сотрудники Южного таможенного управления

62 факта (в 2017 году – 51 факт) незаконного перемещения через таможенную границу наркотических средств, сильнодействующих и психотропных веществ и прекурсоров выявили сотрудники Южного таможенного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дебошира задержали полицейские в ростовском аэропорту «Платов»

Инцидент произошел 30 января. Во время выхода на посадку рейса Ростов – Екатеринбург один из пассажиров, 33-летний житель Свердловской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения,…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует

Уважаемые страхователи и граждане! Обращаем Ваше внимание, что с 01.01.2019 года вступили в силу Правила информационного взаимодействия страховщика, страхователя, медицинских организаций и ФГУ МСЭ по…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Миллеровской межрайонной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции на территории Миллеровского района.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово произошло возгорание установки для разогрева битума

Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного 28 января ночью, в 2:07. Сообщалось, что по пер. Карьерному произошло возгорание установки для разогрева битума на площади…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсии сельских жителей повышены с учетом прибавки к фиксированной выплате

С 1 января 2019 года у неработающих пенсионеров, проживающих в сельских населенных пунктах и имеющих длительный стаж работы в сельском хозяйстве, страховые пенсии по старости…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили Татьянин день

25 января в городе Миллерово, как и по всей стране, отметили День российского студенчества. По православному календарю этот день посвящен памяти святой мученицы Татианы, казненной,…

Читать далее...