Posted in Новости РО

Дело о причинении тяжкого вреда здоровью работника рассмотрит Первомайский районный суд Ростова-на-Дону

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, перед судом предстанет мастер участка отдела эксплуатации спортивных сооружений.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спортсмен из Ростовской области Станислав Миронюк стал призером первенства России по фехтованию

Как сообщает минспорта региона, на проходящем в Казани турнире воспитанник спортивной школы Олимпийского резерва № 11 Станислав Миронюк взял «бронзу» в личном зачете.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую несовершеннолетнюю Зою Григорян разыскивает полиция в Роствое-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, 12 февраля девушка 2002 года рождения вышла из дома и до сих пор не вернулась. Приметы пропавшей:…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший мэр Шахт Денис Станиславов подозревается в превышении полномочий

По версии следствия, мэр издал незаконное постановление о предоставлении предпринимателю в аренду без проведения торгов земельного участка с завышенной площадью под строительство жилого дома.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 25 тысяч случаев заболевания ОРВИ выявлено в Ростовской области за неделю – с 4 по 10 февраля

Согласно информации из официальных источников, показатель заболеваемости ОРВИ в регионе составил 59,2 на 10 тысяч среди совокупного населения, что незначительно выше эпидемического порога.

Читать далее...
Posted in Важно

Об организации проведения Всероссийского дня приема предпринимателей

Практика прокурорского надзора в сфере исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей свидетельствует о том, что в ходе надзорных мероприятий систематически выявляются…

Читать далее...
Posted in Важно

Об осложнении эпидемической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ

В Ростовской области наметилась тенденция к осложнению эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ. В ходе еженедельного мониторинга за 05 неделю ( 28.01.2019 – 03.02.2019) в…

Читать далее...
Posted in Важно

Осторожно — острая респираторная вирусная инфекция!

ОРВИ (Острая респираторная вирусная инфекция) — группа заболеваний, характеризующихся особой распространенностью, как среди детей, так и среди взрослых. Возбудителями острых инфекционных заболеваний выступают различные ДНК-…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Представители миллеровской молодёжи приняли участие в семинаре-тренинге

В завершающих числах января, 30 и 31, в общественном центре «Диалог» города Каменска-Шахтинского прошел первый семинар-тренинг «Молодежной школы НКО».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Итоги поездки делегации Миллеровского района на XV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

С 1 по 3 февраля делегация Миллеровского района и всей Ростовской области в количестве 20 человек представляла нашу территорию на юбилейном XV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских…

Читать далее...