Posted in Новости РО

Незаконную перевозку 17 тонн свинины пресекли в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального управления ветеринарии, сотрудники ДПС остановили грузовик, перевозивший свиные полутуши, на въезде в Каменск-Шахтинский.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший глава одного из сельских поселений Мартыновского района Ростовской области подозревается в мошенничестве

По версии следствия, в апреле 2018 года подозреваемый дал указание не осведомленному о его преступных намерениях подчиненному подготовить фиктивные муниципальные контракты на выполнение работ по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спортсменка из Ростовской области Дарья Царева взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике

Согласно информации из официальных источников, на проходящем в подмосковном городе Чехове XIV Всероссийском турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Михаила Окунева на призы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский суд отправил в СИЗО на два месяца бывшего главного архитектора области Алексея Полянского, которого подозревают в причастности к обману дольщиков

Об этом сообщает агентство ТАСС. По версии следствия, Алексей Полянский незаконно выдавал разрешения на строительство жилых домов.

Читать далее...
Posted in Новости РО

27-летняя девушка пострадала в результате ДТП в Ростове-на-Дону 13 февраля

Авария произошла около 9.00 на улице Капустина. По предварительным данным, девушка, управляя автомобилем Opel Corsa, не уступила дорогу Volvo, из-за чего иномарки столкнулись.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Финалы по русским шашкам к 30-летию вывода советских войск из Афганистана прошли в Миллерово

В воскресенье 10 февраля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли финальные турниры, взрослый и школьный, в рамках месячника, посвященного 30-летию вывода…

Читать далее...
Posted in Важно

Профессиональное обучение безработных граждан

Право безработных граждан на бесплатное профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости закреплено в законе РФ «О занятости населения в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы 14 февраля отмечают два праздника

14 февраля многие в нашей стране отметят День всех влюблённых. Миллеровцем повезло, они могут праздновать не только День святого Валентина, но и День всех влюблённых…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд в г. Миллерово и Миллеровском районе, в целях своевременной оценки документов для назначения страховой пенсии по старости, предоставляет возможность заблаговременного сбора и проверки…

Читать далее...
Posted in Важно

Грипп: важная информация для каждого!

Грипп – заболевание, с которым, так или иначе, сталкивается в своей жизни любой человек. Кто-то игнорирует опасность гриппа, считая его чем-то вроде простого насморка, кто-то…

Читать далее...