Posted in Новости Миллерово

Итоги конкурса школьных сочинений подвели в Миллеровской межпоселенческой библиотеке

В Миллеровском районе завершился конкурс сочинений, исследовательских проектов на лучшее знание истории родного края, в частности истории своей улицы. Его итоги подвели 14 февраля в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемых в совершении кражи на железной дороге

Оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Миллерово выявили шестерых безработных местных жителей в возрасте от 24 до…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Вниманию жителей г. Миллерово и Миллеровского района!

25, 26 и 27 февраля 2019 года состоится рейтинговое согласование на сайте http://gorodsreda2020.ru/ по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках национального…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на сдачу норм ГТО!

27 февраля в Миллеровском спорткомплексе им. А. Чуканова состоится очередное тестирование по видам испытаний ВФСК ГТО. Мероприятие состоится в 10.00 в рамках зимнего фестиваля ВФСК…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В день 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана в Доме культуры Миллеровского района прошло тематическое мероприятие

Выступая перед собравшимися И. В. Жидков, председатель общественной организации «Союз ветеранов Афганистана», вспоминал своих боевых товарищей, нелёгкие времена, когда государство призвало военнослужащих выполнять поставленные задачи,…

Читать далее...