Posted in Новости РО

Серию краж из домов раскрыли правоохранители в Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, в преступлениях подозреваются три человека. Как выяснили полицейские, сообщники передвигались на автомобиле по области и совершали кражи в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 20 тысяч случаев заболевания ОРВИ выявлено в Ростовской области за неделю – с 18 по 24 февраля

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, показатель заболеваемости ОРВИ в регионе составил 48,6 на 10 тысяч среди совокупного населения , что соответствует эпидемическому порогу. В регионе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу золотых украшений почти на 400 тысяч рублей раскрыли полицейские в Батайске

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию обратилась горожанка, заявившая о хищении ювелирных изделий из ее квартиры.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщают о применении силы при задержании министра строительства и архитектуры республики Крым Михаила Храмова

Автомобиль чиновника был остановлен для проверки документов в понедельник, 26 февраля, на Аксайском посту у Ростова-на-Дону на трассе М-4. Возник конфликт. Полицейские якобы потребовали у…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила насмерть пешехода в Новочеркасске 26 февраля

ДТП произошло в 15.10 на Харьковском шоссе. Автомобиль Renault Logan сбил 47-летнего мужчину, который скончался от полученных травм на месте происшествия. В настоящее время на…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Идет прием заявок на Конкурс проектов «Социальный предприниматель — 2019»

Социальное предпринимательство с каждым годом становится все более востребованным форматом малого бизнеса. Создаются новые успешные проекты, где трудоустраивают граждан, в том числе и с инвалидностью,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День защитника Отечества в Миллерово отметили масштабным концертом

Праздничное мероприятие прошло в субботу, 23 февраля, в Доме культуры Миллеровского района. Собравшиеся в концертном зале военнослужащие, представители районного и городского муниципалитетов, общественности тепло и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Территориальная практическая конференция прошла в Миллерово

15 февраля в МОУ СОШ № 5 в рамках реализации муниципального пилотного проекта «ОбъятьЯ» состоялась I территориальная практическая конференция «Совершенствование образования детей с ограниченными возможностями…

Читать далее...
Posted in Важно

Голосуй, а то проиграешь!

Уважаемые миллеровцы! Сегодня последний день, когда вы можете пройти рейтинговое голосование на сайте http://gorodsreda2020.ru/ и определить общественные территории, подлежащие благоустройству в 2020 году в рамках…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

21 февраля 2019 года состоялось традиционное соревнование между должностными лицами Миллеровской таможни по волейболу, посвященное Дню защитника Отечества

Открыл соревнование и.о. начальника таможни Игорь Костромин поздравив коллег с наступающим Днем Защитника Отечества и пожелав игрокам: – спортивного азарта и блестящей победы! В спортивном…

Читать далее...