Posted in Новости РО

Проверку по факту смерти ребенка в ЦРБ Азовского района проводит минздрав Ростовской области

Как сообщает пресс-служба министерства, 25 февраля ребенок был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и госпитализирован в отделение анестезиологии и реанимации. Из Ростова-на-Дону для оказания…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Размеры вознаграждения за добровольно сданное оружие утвердили в Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, размеры вознаграждения за сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатки и взрывных устройств утверждены 27 февраля на заседании областного правительства….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские полицейские насчитали более 400 бесхозных автомобилей, которые находятся на территории города

Об этом накануне, 26 февраля, в ходе заседания Ростовской-на-Дону городской думы рассказал начальник полиции Владимир Савчук. «Нередки случаи, когда такие автомобили угоняют или используют для…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего сотрудника управления МВД по Ростову-на-Дону будут судить за получение взяток от полицейских

Как сообщает пресс-служба Советского райсуда донской столицы, экс-правоохранителю инкриминируется 13 эпизодов преступной деятельности по ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество). Из обвинительного заключения следует, что обвиняемый,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Случай бешенства зарегистрирован в хуторе Калиновка Красносулинского района Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального управления ветеринарии, бешенство диагностировано у лисы, которую поймала собака в одном из дворов хутора. В настоящее время пес взят под наблюдение….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли турниры по шашкам и шахматам, приуроченные ко Дню защитника Отечества

23 и 24 февраля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли праздничные, взрослые и детско-юношеские, блицтурниры в честь Дня защитника отечества. По шахматам взрослые играли…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В год, объявленный губернатором Ростовской области В. Ю. Голубевым Годом театра, в Миллеровском районе запланировано немало мероприятий, посвящённых этому виду искусства

Одно из них — фестиваль детского и юношеского творчества «Театр, где играют дети» пройдёт в конце марта 2019 г. Для участия в фестивале необходимо подать…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском казачьем техникуме отметили День защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отчества, 20 февраля, в Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме прошли тематические мероприятия. В рамках патриотического воспитания, для студентов была организована…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Акция «На что жалуетесь?» будет проведена Миллеровской таможней

22.03.2019 с 14:00 до 16:00 Миллеровской таможней, (по адресу: ул. Первомайская, д. 2, х. Краснянка, Миллеровского района) будет проводиться акция: «На что жалуетесь?», с целью…

Читать далее...