Posted in Новости РО

Один человек погиб при пожаре в селе Развильном Песчанокопского района Ростовской области в ночь на 26 марта

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в одном из домов на улице Ростовской поступило к пожарным в 00.38 Площадь пожара составила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев возмутился состоянием памятника героям Великой Отечественной войны в хуторе Греково-Балка Родионово-Несветайского района

Согласно информации из официальных источников, в ходе проведенного главой региона интерактивного приема граждан жительница района сообщила, что начатый в 2015 году ремонт монумента до сих…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек пострадал при столкновении такси и скутера в Ростове-на-Дону 26 марта

Как сообщили в соцсетях очевидцы ДТП, инцидент произошел на улице Троллейбусной. По предварительным данным такси столкнулось со скутером, не пропустив его. В результате ДТП пострадал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 38 миллионов рублей выделено проживающим в Ростовской области участникам и инвалидам Великой Отечественной войны в виде субсидий на строительство или приобретение жилья

Согласно информации из официальных источников, субсидии предоставят 25 участникам войны из 20 муниципальных образований. Каждый из них получит более 1,5 млн. рублей, которые должен будет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Супругу нынешнего распорядителя бизнес-активов участников и руководителей банды Цапков Федора Стрельцова — Светлану Стрельцову — арестовал ростовский суд

По информации издания, Фёдор Стрельцов стал распорядителем бизнес-активов после разгрома банды правоохранительными органами. В частности, ему принадлежит ООО «Агрокомплекс «Кущевский»». В 2018 году против него…

Читать далее...
Posted in Анонсы

День открытых дверей в Миллеровском филиале РГЭУ «РИНХ»

Филиал Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Миллерово приглашает на День открытых дверей. Мероприятие пройдёт 20 апреля 2019 г. в 11-00. Ждем Вас по…

Читать далее...
Posted in Важно

Справку о выплатах ПФР можно получить не только в клиентской службе

В клиентские службы ПФР обращаются за различными видами справок: о количестве стажа, о размере пенсии, об остатках средств материнского капитала, о том, что гражданин не…

Читать далее...
Posted in Важно

Дни открытых дверей в налоговой службе

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области проводит Дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц и по информированию граждан о налоговом законодательстве…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Студенты ДСХТ приняли участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства

14-15 марта 2019 года на базе ГБПОУ РО «Сальский аграрно-технический колледж» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. В нём приняли участие обучающиеся по специальности…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский коллектив «Веснушки» стали победителями на международном фестивале-конкурсе «В гостях у Терпсихоры»

16-17 марта старшая группа хореографического коллектива «Веснушки» городского Дома детства и юношества (руководитель С. Г. Рычкова) приняла участие в международном фестивале-конкурсе «В гостях у Терпсихоры»,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воинской части города Миллерово прошел День православной книги

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, проходившего 25 декабря 2009 года, среди прочего рассматривались вопросы развития влияния христианской проповеди через книгу. Было отмечено, что…

Читать далее...