Posted in Новости РО

Мужчина осужден за убийство сына в Егорлыкском районе Ростовской области

Как установлено в ходе судебного разбирательства, 22 декабря 2018 года обвиняемый в ходе ссоры ударил сына кухонным ножом. Сообщается, что потерпевший скончался от обильной кровопотери…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель одного из сел Мясниковского района Ростовской области осужден за наркоторговлю

Как установлено судом обвиняемый занимался сбытом марихуаны. В ходе обыска в доме селянина правоохранители изъяли более 5 кг наркосодер­жащего растения. Суд признал жителя Мясниковского района…

Читать далее...
Posted in Новости РО

18-летний житель Чертковского района Ростовской области погиб от удара током при попытке срезать электропровод под напряжением

Группа приятелей отправилась в заброшенный дом, чтобы найти металлолом. Они полагали, что здание обесточено, и один из парней полез на столбом, чтобы срезать провод. От…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу имущества и машины на общую сумму более 430 тысяч рублей раскрыли правоохранители в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в преступлении подозревается 29-летний мужчина, ранее судимый за мошенничество, кражу и незаконное хранение наркотиков. Как выяснили полицейские,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

4900 жителей Ростовской области планируется отправить в армию в ходе стартовавшего 1 апреля весеннего призыва 2019 года

Согласно информации из официальных источников, 43% донских призывников будут проходить службу в Сухопутных войсках, 10% — в частях Воздушно-космических сил, 5% — в Ракетных войсках…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская таможня провела рабочую встречу с участниками ВЭД

На базе Краснянского поста Миллеровской таможни состоялась рабочая встреча с участниками внешнеэкономической деятельности. В мероприятии приняли участие представители крупнейших предприятий – участников ВЭД региона. В…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

20.03.2019 вступило в законную силу решение Миллеровского районного суда от 13.02.2019, которым удовлетворены требования искового заявления межрайонной прокуратуры о взыскании с «Д» ущерба, причиненного бюджету…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздник для «солнечных детей» — Международный день человека с синдромом Дауна состоялся в Миллерово

21 марта в центре развития и досуга PROGRESS состоялся праздник для детей с особенностями в развитии. Дата 21 марта выбрана неслучайно — это Международный день…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата о мероприятиях по предупреждению пожароопасных ситуаций на землях

В целях пресечения фактов выжигания растительности и предупреждения чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, возникшими, в том числе при сплошном выжигании растительности (палами) на территории Российской Федерации…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области доля земельных участков с установленными границами составляет более 65%

В Ростовской области по состоянию на 01.03.2019 доля учтенных в реестре недвижимости земельных участков с установленными в соответствии с действующим законодательством границами составляет 65,31%. Согласно…

Читать далее...