Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы успешно выступили на зональном этапе Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

Сборная команда студентов Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума приняла участие в зональном этапе Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области. Мероприятие прошло в г….

Читать далее...
Posted in Важно

Новый номер телефона Кадастровой палаты по Ростовской области 8(863)210-70-08

Кадастровая палата по Ростовской области сообщает о смене с 18.03.2019 номеров телефонов в учреждении, переходе на единый телефонный номер. Позвонить в любой офис Кадастровой палаты…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово проводится конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

С целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсмены завоевали 16 медалей на областном турнире по каратэ

В воскресенье, 31 марта, в г. Каменск-Шахтинский прошло первенство по каратэ WKF-2019. В нём приняли участие спортсмены из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Новошахтинска, Шахт, Красного Сулина, Белой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской вечерней школе вспоминали Великую Отечественную войну

В преддверии 74-ой годовщины Победы в ВОВ в образовательных учреждениях города и района проходят встречи представителей старшего поколения с обучающимися. Одними из первых делегация, в…

Читать далее...