Posted in Новости РО

Бывший футболист «Ростова», а ныне игрок «Спартака» Аяз Гулиев избил пешехода, оказавшегося гражданином США

Ситуация развивалась следующим образом: в Москве Mercedes Гулиева не остановился на зеленый сигнал светофора, машина задела 29-летнего филолога из США Майкла Коу. Футболист выбрался из машины и набросился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

57-летний житель Ростова-на-Дону осужден за убийство и расчленение сожительницы

Как установлено следствием и судом, в октябре 2017 года ранее неоднократно судимый мужчина, действуя на почве давно сложившихся неприязненных отношений, избил руками и ногами сожительницу 1973…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшую сотрудницу отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних будут судить из-за самоубийства подростка в Ростовской области

Согласно информации Следственного комитета России, в настоящее время завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении экс-сотрудницы полиции по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое ростовских полицейских, которые подозреваются в превышении должностных полномочий и покровительстве аптечной наркоторговле, скрылись на территории Украины, попросив там политического убежища

О беглецах сообщила погранслужба Украины. По сообщению Госпогранслужбы, полицейских в России «преследуют за принципиальную позицию по противодействию преступности». «Не надеясь на справедливое расследование в связи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила 15-летнего подростка на пешеходном переходе в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел 10 апреля около 18.00 на улице Пахотной. Автомобиль Lifan сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу по «зебре». В результате ДТП подростка с травмами доставили…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово школьники приняли присягу юноармейцев

5 апреля 2019 года в Миллеровском спорткомплексе им. А. Чуканова состоялась торжественная церемония посвящения учащихся образовательных учреждений города и района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты успешно сыграли во втором турнире детского Гран-При

7 апреля п. Тарасовский принимал гостей — юных шахматистов. На второй зональный турнир Гран-При по быстрым шахматам 2019 г. среди учащихся Ростовской области приехали ребята…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

3 апреля  в Доме культуры Миллеровского района состоялся VI районный фестиваль-конкурс  патриотической песни «Во Славу Отечества поём мы песни»

В конкурсе приняли участие 84 участника из числа творческих коллективов и отдельных исполнителей города и района. Конкурс  проходил в два отделения  по следующим  номинациям: «сольный вокал»,…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд отвечает на вопросы

— Я 1966 года рождения, у меня трое детей. В каком году я пойду на пенсию? — С 01 января 2019 возраст, который даёт право…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Порядок представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы по земельному налогу (ст. 391 Налогового кодекса). Для использования налогового вычета по земельному налогу «льготнику»…

Читать далее...