Posted in Новости РО

Тело мужчины обнаружено в водоеме в Ростове-на-Дону 18 апреля

Тело мужчины в возрасте 30-40 лет в водохранилище на территории Первомайского района заметили прохожие и сообщили в экстренные службы. В настоящее время сотрудники СУ СКР…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудника специализированной стоянки ООО «Эвакуатор-Дон» подозревают в мошенничестве в Аксайском районе Ростовской области

Установлено, что подозреваемый обманул водителя автомобиля, помещенного на стоянку, значительно завысив тарифы на ее хранение. В настоящее время в отношении работника штрафстоянки возбуждено уголовно дело…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу ювелирных изделий и крупной суммы денег раскрыли полицейские в Аксайском районе Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, о краже в полицию заявил житель района. В ходе спецоперации по подозрению в преступлении были задержаны четыре человека….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В пятницу, 19 апреля, в Ростове-на-Дону стартуют XVIII Всероссийские дельфийские игры

Это состязание объединяет различные виды искусства и способствует укреплению дружественных и творческих связей, сохранению наследия народов мира, уважительному отношению к другим культурам. Всего в соревнованиях примут участие 2500…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб, два пострадали в результате ДТП под Новошахтинском 18 апреля

Авария произошла на трассе возле города. По предварительным данным, автомобиль Nissan при повороте не пропустил Renault Logan и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово возле памятника жертвам фашизма прошёл субботник

В Миллеровском районе месячник чистоты набирает обороты. В нём принимают участие практически все организации и учреждения муниципалитета. Активно включились в работу студенты, создав волонтёрское движение…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово продолжается благоустройство центра города

С наступлением похожих деньков в центре города Миллерово закипела работа. Возобновилось преобразования улиц Ленина и Фрунзе в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Там,…

Читать далее...
Posted in Важно

Надёжная консультация в государственном учреждении

Надёжная консультация в государственном учреждении Консультации специалистов Кадастровой палаты пользуются спросом у населения. Так, по итогам 1 квартала 2019 года офисы Кадастровой палаты по Ростовской…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт неделя финансовой грамотности

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях повышения грамотности населения в области защиты прав потребителей информирует, что…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы встретили Всемирный день здоровья зарядкой

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в нашей стране отмечается праздник — Всемирный день здоровья. Целью Всемирного дня здоровья является привлечение детей и подростков…

Читать далее...