Posted in Новости Миллерово

26 апреля в Миллерово прошло траурное мероприятие, посвящённое 33-й годовщине со дня Чернобыльской трагедии

У памятного камня, установленного рядом с Миллеровской ЦРБ, собрались представители муниципалитета, общественности, молодого поколения. К участникам встречи, ликвидаторам чернобыльской катастрофы, вдовам и родственникам обратились председатель…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На заседании Общественного совета при администрации миллеровского района обсуждались актуальные вопросы, волнующие каждого миллеровца

Мероприятие состоялось 23 апреля, во вторник. В работе Совета, под председательством недавно избранного Н. Н. Шоста, приняли участие глава Миллеровского района В. С. Макаренко, председатель…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл плац-парад

В преддверии празднования 9-го Мая, 26 апреля в пятницу, на площадке около спортивного комплекса им. А. А. Чуканова состоялся заключительный этап районного смотра строя и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С наступлением соответствующих погодных условий, в Миллерово приступили к работам по ремонту и содержанию автомобильных дорог

Произведена оценка ямочности на городских дорогах, начаты работы по её устранению. С помощью выравнивания грейдером и подсыпки фалом поддерживается нормативное состояние дорог, где не планируется…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский образцовый ансамбль танца «Diva» признали лучшей взрослой танцевальной школой России 2019 года

Коллектив принял участие в финале всероссийского фестиваля-конкурса «Битва Чемпионов» в рамках телешоу «Звездный танцпол». Отборочные туры проходили в 7 российских городах, а 21 апреля «самые-самые»…

Читать далее...