Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

Время постоянно движется вперед,  и  остаются позади значимые события, как для каждого из нас, так и для народов. Но есть такие праздники, о которых нельзя…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по уличному баскетболу

Турнир состоялся 7 мая 2019 года на спортплощадке «Газпром-детям» в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области. В нём приняли участие как юноши, так и…

Читать далее...
Posted in Важно

Изменения в порядке использования средств материнского (семейного) капитала для улучшения жилищных условий

С 29 марта 2019 года в программу материнского капитала внесены изменения, которые касаются распоряжения средствами на улучшение жилищных условий семьи. Пенсионный фонд по каждому заявлению будет проверять информацию…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла церемония открытия памятного знака «Город воинской доблести»

Торжественное мероприятие состоялось 8 мая, в преддверии празднования 74-ой годовщины со дня Великой Победы. Год назад указом губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева Миллерово было…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Ковалев помог отремонтировать памятник павшим защитникам Отечества в х. Новоспасовка Миллеровского района

Накануне Дня Великой Победы Донской парламентарий Сергей Ковалев встретился с жителями х. Новоспасовка Миллеровского района  и возложил цветы к отремонтированному памятнику на братском захоронении защитников…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в убийстве молодой девушки

37-летний ростовчанин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, вечером 30 августа 2018 года, находясь в лесополосе вблизи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники регионального Управления Россельхознадзора запретили вывоз на Украину 4000 килограммов замороженной рыбы

В пункте ветеринарного оформления «Ростовский» задержан автомобиль с грузом, сопроводительные документы на который не были оформлены соответствующим образом. При проверке бумаг выяснилось, что производитель продукции отсутствует в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемый в тройном убийстве и поджоге задержан в Ростовской области

По данным следствия, 50-летний житель Песчанокопского района после совместного распития спиртных напитков со своими приятелями, зарезал их, и, пытаясь скрыть преступление, поджёг дом. Тела трех…

Читать далее...
Posted in Новости РО

По подозрению в крупном мошенничестве задержана одна из топ-менеджеров ростовского «Стелла-банка» Регина Панайотиди

В её квартире уже прошли обыски. Напомним, что в феврале сотрудники ФСБ задержали в Москве нынешнего руководителя кредитной организации Александра Ерхова. Он был арестован в…

Читать далее...