Posted in Новости Миллерово

Должностные лица Миллеровской таможни пресекли попытку незаконного перемещения в РФ партии сигарет в тайнике

В зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны Украины прибыл автомобиль под управлением гражданина Украины. Транспортное средство было направлено на таможенный…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Традиционный автопробег по местам боевой славы прошел в г. Миллерово

Акция, инициированная миллеровским местным отделением ВПП «Единая Россия» и Советом ветеранов войны и труда, состоялась 8 мая, в преддверии празднования 74-ой годовщины со Дня Великой…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые жители Миллеровского района!

20 и 22 мая 2019 года в 08:30 в спортивном комплексе им. А.А. Чуканова состоится выполнение нормативов комплекса ВФСК (ГТО). Для этого необходимо: Зарегистрироваться на…

Читать далее...
Posted in Важно Новости Миллерово

Миллеровская таможня напоминает о правилах продажи и утилизации временно ввезенных автомобилей

В соответствии с таможенным законодательством временно ввезенные транспортные средства для личного пользования должны находиться на таможенной территории Евразийского экономического союза в фактическом владении и пользовании…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

В целях  своевременной оценки документов для назначения  страховой пенсии  по  старости,  предоставляется возможность заблаговременного сбора и проверки документов, подтверждающих Ваши пенсионные права. При необходимости специалисты…

Читать далее...