Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялась легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы

В преддверии празднования 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая,  обучающиеся городских школ приняли участие в легкоатлетической эстафете. Мероприятие прошло на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Шахматистка из Миллерово Наталья Каргина стала бронзовым призёром чемпионата Ростовской области

В начале мая, со 2 по 5 числа, в п. Дмитриадовский Неклиновского района прошли мужской и женский чемпионаты Ростовской области 2019 г. по шахматам. В…

Читать далее...
Posted in Важно Новости Миллерово

Миллеровская таможня информирует о представлении ИНН при уплате таможенных платежей в отношении товаров и транспортных средств для личного пользования

Миллеровская  таможня информирует: в случае, если товары для личного пользования (за исключением товаров, ввозимых в сопровождаемом багаже), ввозимые гражданином Российской Федерации, подлежат выпуску при условии…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли учения по тушению пожара

Для предотвращения различного рода техногенных катастроф, оперативного реагирования в случае возникновения внештатной ситуации соответствующими городскими службами ведётся большая профилактическая работа на постоянной основе. Так, 15…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский хореографический коллектив «Веснушки» привез награды с международного фестиваля-конкурса «Ореол славы»

В начале мая в городе-герое Волгограде прошёл II международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Ореол славы». Он проходил в канун празднования Дня Победы уже во второй…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший заместитель главы администрации города Шахты Ростовской области Сергей Галатов признан виновным в посредничестве при получении взятки

Об этом сообщает прокуратура Ростовской области. По данным следствия, деньги он получал для своего непосредственного руководителя, главы городской администрации Игоря Медведева. Как считают следователи, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Нетрезвый 60-летний житель Ростовской области на скутере наехал на инспектора ДПС в Суровкинском районе Волгоградской области

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, происшествие случилось вечером 15 мая. Нетрезвый 60-летний житель Ростовской области на скутере без номеров и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники МЧС сняли с верхушки дерева застрявшего там енота по имени Ракета

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, зверь провел на высоте два дня. ЧП случилось в понедельник, в районе северного водохранилища. С дерева…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Lexus LX 450d стоимостью в семь миллионов рублей, принадлежащий известному боксеру Дмитрию Кудряшову из Волгодонска, похитили неизвестные в Ростове

Кража произошла на прошлой неделе, в Железнодорожном районе города. Сейчас автомобиль объявлен в федеральный розыск. Напомним, что на этой неделе РИА Новости, со ссылкой на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шестеро военнослужащих-контрактников из Ростовской области получили наказание за отсутствие на службе

На скамье подсудимых они оказались за неявку в часть без уважительных причин в течение длительного времени. В ходе рассмотрения уголовных дел установлено, что желая отдохнуть, контрактники покинули…

Читать далее...