Posted in Новости Миллерово

В Миллерово накануне Дня Победы прошёл памятный митинг

В канун празднования Дня Победы, 8 мая, на Аллеи Славы, расположенной в городском парке, прошёл традиционный памятный митинг, на котором вспоминали миллеровцев, погибших в локальных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе Фоминской общеобразовательной школе был присвоен статус «Казачья»

Торжественное мероприятие состоялось в конце апреля. В нём приняли участие атаман Донецкого округа А. Н. Сидаков, представители районной администрации, делегация казаков Миллеровского юрта во главе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Кадеты Миллеровского казачьего техникума заняли 1 место на Вёшенских шермициях

5 мая в станице Вёшенской состоялся литературно-этнографический праздник «Конь казаку всего дороже» или «Вёшенские шермиции». Шермиции — традиционные военные игры донских казаков, которые часто приурочивались…

Читать далее...
Posted in Важно

Выжигание сухой растительности может обернуться большой бедой и большими штрафами

С установившейся сухой и ветреной погодой в регионе возросло количество возгораний сухой травы. МКУ Миллеровского района «У ГО и ЧС» совместно с МЧС предупреждает: пущенные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово чествовали ветеранов Великой Отечественной войны

Время неизбежно летит вперёд, унося каждого из нас всё дальше от каких-либо значимых событий. Казалось бы, только вчера по стране праздничным салютом пронеслась весть о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Доследственная проверка начата по факту гибели рабочего в результате падения с высоты

Как сообщает Следственный отдел по Кировскому району Ростова-на-Дону СУ СК РФ по Ростовской области, 17 мая в ходе выполнения  строительных работ с высоты восьмого этажа сорвался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Четыре человека пострадали во время пожара в Ростове-на-Дону

Информация о случившемся в 10-этажном доме по улице Волкова, 19 поступила на пульт службы спасения в 21 час 40 минут 19 мая. Пожарные подразделения тут же выехали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Массовая эвакуация людей из торговых центров Таганрога Ростовской области началась после серии звонков с сообщениями о заложенных минах

В результате в приморском городе практически полностью парализовано движение. Как рассказал сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий, звонки предположительно шли с территории сопредельного государства. Анонимы искали телефоны небольших…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейские Ростова-на-Дону задержали группу подозреваемых в серии грабежей

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, в отдел полиции № 8 Ростову-на-Дону  обратилась местная жительница, которая сообщила, что прямо в кафе неизвестная сорвала с…

Читать далее...