Posted in Новости Миллерово

Миллеровский район признан одним из лучших в организации физкультурно-спортивной работы среди муниципальных образований Ростовской области

16 мая в Донской столице состоялось заседание коллегии Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, на котором были подведены итоги работы за 2018 год….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подвели итоги конкурса «Пасхальное творчество» среди воспитанников воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма

Пасха – один из любимых праздников русского народа. Обращение к его истории и традициям имеет огромный потенциал для духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Казаки Миллеровского конного взвода приняли участие в международном фестивале «Оборона Таганрога 1855 года»

В минувшие выходные в Таганроге прошел IV Международный фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года». В мероприятии приняли участие более 300 военных реконструкторов и около 100 энтузиастов,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Юная вокалистка из Миллерово стала лауреатом конкурса «PRO Талант»

Арт академия «Blue Grass» г. Москва и Социально-благотворительный фонд Андрея Грибенюка «Детское творчество», при поддержке Московского государственного института культуры, Международного Танцевального совета CID при ЮНЕСКО,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Наш земляк стал лауреатом международного кинофестиваля

Уроженец Ростовской области, бывший инспектор ОБХСС, позже ставший руководителем российского отделения Интерпола Иван Сардак получил золотую Реми международного хьюстонского кинофестиваля WorldFest. На фестивале был представлен…

Читать далее...