Posted in Новости РО

Семь лет лишения свободы получила бывшая чиновница областного Министерства труда, которая способствовала коммерсантам в получение подрядов на ремонты в подведомственных учреждениях

Бывший начальник отдела по делам инвалидов Нелли Вартанян помогала коммерческой организации побеждать в аукционах и конкурсах на проведение капитальных ремонтов в подведомственных учреждениях в рамках…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону задержали ростовчанина в попытке сбыта наркотиков в крупном размере

Как сообщает пресс-служба донского полицейского ведомства, во время патрулирования улиц сотрудники ППС полиции Ростова-на-Дону задержали 25-летнего мужчину по подозрению в незаконном обороте наркотиков. При личном досмотре…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельное ДТП с участием трех автомобилей произошло вечером 22 мая в Ростовской области

По сообщению пресс-службы донской Госавтоинспекции, в 19:35 на 367-м километре автодороги Волгоград – Каменск столкнулись грузовой Mercedes, ВАЗ 21099 и ВАЗ 2110. Водители легковых автомобилей  от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Команда «Ростов-Дон» стала победителем чемпионата России по гандболу среди женщин

Как сообщает Спорт-Экспресс, во втором матче финала ростовчанки обыграли своих соперниц из «Лады» со счётом 29:26, победив, тем самым, в серии со счетом 2:0. Донская команда стала победителем чемпионата России…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону принял решение об аресте заместителя губернатора Ростовской области по ЖКХ и строительству Сергея Сидаша

Сергей Сидаш подозревается в превышении должностных полномочий при строительстве стадиона «Ростов-Арена» в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. По версии следствия, чиновник не позволил…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию жителей и предпринимателей Миллеровского района!

Департамент потребительского рынка Ростовской области и администрация Миллеровского района информирует о том, что 23 мая 2019 года, в связи с проведением на территории муниципального образования…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В школах Миллеровского района подводят предварительные итоги учебного года

20 мая в МБОУ СОШ № 8 прошло общешкольное родительское собрание, на котором были подведены предварительные итоги учебного года. Открыла мероприятия директор школы В. А….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе состоялся фестиваль «Сулинское раздолье»

19 мая в Сулине Миллеровского района встречали гостей. Здесь во второй раз прошёл районный фестиваль казачьей культуры «Казачьему роду – нет переводу». В нём приняли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллерово присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев-2019»

Мероприятие с таким интригующим названием прошло в Миллеровском краеведческом музее 17 мая. В этот вечер посетителей ждала экспозиция «Мир глазами фотографов». В зале истории и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе ученики школ приняли участие во всероссийской исторической акции «Диктант Победы»

7 мая  обучающиеся образовательных учреждений г. Миллерово и Миллеровского района приняли участие во Всероссийской исторической акции, посвящённой событиям Великой Отечественной войны —  «Диктант Победы». В…

Читать далее...