Posted in Новости РО

Две семилетние сестры-близняшки в Ростове-на-Дону попали в больницу с черепно-мозговыми травмами из-за обрыва троса при буксировке автомобиля

Девочки переходили дорогу на перекрёстке улиц Вавилова и Таганрогской. В этот момент у буксирующей машины оторвался трос и стегнул по детям. У пострадавших диагностировали черепно-мозговые травмы и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два птенца орлана-белохвоста вылупились из яиц в ростовском зоопарке

Как сообщили в пресс-службе учреждения, поскольку эти птицы занесены в Красную книгу, то такое пополнение имеет большое значение для зоопарка. Питаются вылупившиеся птенцы с первых дней…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники полиции Тацинского района задержали 30-летнюю женщину, подозреваемую в краже баяна

Оперативные действия были проведены по заявлению местного жителя: вернувшись домой после работы, он обнаружил беспорядок и отсутствие музыкального инструмента. Подозреваемая призналась, что влезла в чужой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

16 жалоб в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) оформили и отправили из Ростова-на-Дону жители непризанной ЛНР (Луганской Народной Республики), пострадавшие от боевых действий

Об этом сообщают донецкие издания со ссылкой на представителя общественной организации «Мемориал» Анну Сороку. «У нас получилось начать работу на постоянной основе по оформлению жалоб в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону водитель Volkswagen Passat сбил 4-летнего мальчика и, не дождавшись ГИББД, уехал с места аварии

Инцидент произошел вечером 23 мая. По словам очевидцев, мальчик пытался перебежать дорогу и попал под машину. Автомобиль сбил ребенка, тот упал, травм головы не получил….

Читать далее...
Posted in Анонсы

«Дива» приглашает гостей!

Вниманию всем любителям хореографического искусства и танцевального мастерства! 31 мая в Доме культуры Миллеровского района состоится грандиозный концерт солистов образцового ансамбля танца «Дива». Ребята не…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию жителей и гостей города Миллерово!

По информации администрации Миллеровского городского поселения, в связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного полотна на ул. Промышленной, в целях безопасности с 20 мая…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл третий зачётный зональный турнир Гран-при 2019 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области

Соревнования состоялись 19 мая, в шахматном клубе Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ). Более сорока участников из четырёх районов – Миллеровского, Тарасовского, Чертковского и Шолоховского встретились оспаривать…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово работники образования приняли участие в профсоюзной спартакиаде

Соревнования прошли 17 мая в миллеровском спорткомплексе им. А. Чуканова. На зональный этап в гости к миллеровцам приехали коллеги из Тарасовского и Чертковского районов. Спартакиада…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском Свято-Пантелеимоновском храме состоялся концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению и дню жен-мироносиц

В нём приняли участие учащиеся воскресной школы (директор Н. В. Белоусова), вокальная группа «Ассорти» ДШИ (художественный руководитель Е. П. Михеева), студия «Аллегро» Мальчевского ДДиЮ (художественный…

Читать далее...