Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе проходят сборы казаков Всевеликого войска Донского

Учение – путь к умению! Под таким девизом на территории Миллеровского района стартовали весенние учебно-полевые сборы дружинников казачьих дружин Всевеликого войска Донского. Трёхдневные сборы проходят…

Читать далее...
Posted in Важно

Получение пособия по безработице обманным путем — уголовно наказуемое деяние

Администрация Миллеровского района и Центр занятости населения информируют, что в соответствии со ст. 28 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в…

Читать далее...
Posted in Важно

За 4 месяца выдано более 800 тыс. выписок из ЕГРН в электронном виде

В последние годы электронный формат предоставления услуг Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии приобретает особую актуальность. Заметно увеличивается количество заявлений, подаваемых как организациями, так…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области сообщает  о преимуществах перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, в частности:  онлайн-кассу можно зарегистрировать по интернету…

Читать далее...
Posted in Важно

Об ответственности работодателя за «серую» зарплату

Заработная плата – это средство оплаты, которое устанавливается трудовым договором или гражданско-правовым соглашением за осуществление гражданином трудовой деятельности или в качестве вознаграждения за оказанную услугу,…

Читать далее...