Posted in Анонсы Важно

Традиционный футбольный праздник пройдёт в Миллерово 31 мая

Любителей футбола ждёт ежегодный звёздный Гала-матч на стадионе «Родина». Организатором мероприятия, в котором примут участие футболисты Артем Ребров, Дмитрий Комбаров, Динияр Билялетдинов, тренер Игорь Гамула…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В минувшее воскресенье, 26 мая, в миллеровском бойцовском клубе «Патриот» состоялась матчевая встреча по боксу

На турнире, приуроченном ко Дню защиты детей, встретились миллеровские боксёры и спортсмены из клуба «Атаман» ст. Казанской в весовой категории от 24 кг до 60…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День пограничника

Торжественный митинг, посвященный 101-ой годовщине образования пограничных войск России, прошёл 28 мая у памятного знака по ул. 3-го Интернационала. Праздник собрал под свои знамёна всех,…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители и гости Миллеровского района!

МКУ Миллеровского района «У ГО и ЧС» информирует вас о том, что Постановлением главы муниципального образования В. С. Макаренко № 483 от 21 мая 2019…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе идёт борьба с незаконными свалками мусора

Осуществляя мониторинг экологической обстановки на территории Миллеровского района, 12 апреля 2019 г., специалисты отдела сельского хозяйства и окружающей среды зафиксировали факт складирования мусора на территории…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли турниры по русским шашкам

В воскресенье 26 мая в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли «Праздничные традиционные турниры по русским шашкам, посвященные Дню пограничника» (взрослый и детско-юношеский). На торжественном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Передачу в колонию партии мобильных телефонов пресекли в Ростове-на-Дону сотрудники регионального ГУФСИН

Как сообщает пресс-служба ведомства, 28 мая на территории, прилегающей к колонии № 2, был задержан ростовчанин 1980 года рождения. В ходе личного досмотра у мужчины…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков задержали жителей Таганрога и Волгодонска, которые предоставляли свои квартиры для употребления наркотиков

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 39-летний волгодончанин не только позволял употреблять наркотики в своём жилище, но и угощал своих…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Факт мошенничества на сумму более 2,7 миллионов рублей выявили правоохранители в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в преступлении подозревается директор одной из строительных компаний. Как установили полицейские, подозреваемый использовал при капремонте многоквартирного дома…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек пострадал в результате столкновения ВАЗа со столбом в Белой Калитве 29 мая

ДТП произошло утром на улице Максима Горького. Автомобиль ВАЗ-2112, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, врезался в столб, который сломался и упал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело по факту вымогательства возбуждено в отношении видеоблогера в Ростове-на-Дону

Как сообщает следственное управление СКР, дело на ростовчанина завели по ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство). По версии следствия, в 2018-2019 годах подозреваемый совершил вымогательство в отношении…

Читать далее...