Posted in Важно

О качестве воды в прудах Миллеровского района

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Миллерово, Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах  информирует население Миллеровского  района «О подготовке мест  отдыха населения на воде…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День ветерана таможенной службы отметили в Миллеровской таможне

29 мая 2019 года в Миллеровской таможне с ветеранами таможенной службы и должностными лицами таможни состоялось торжественное собрание посвященное Дню ветерана таможенной службы. Ветеранов таможенной…

Читать далее...
Posted in Важно

Пользователи портала государственных услуг могут проверить налоговую задолженность

Пользователи портала госуслуг на сайте www.gosuslugi.ru могут проверить и оплатить имеющуюся задолженность по налогам. Данная услуга доступна всем пользователям со стандартной и подтвержденной учетной записью….

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата по Ростовской области об оказании консультационных услуг застройщикам

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. При совершении операций с недвижимостью…

Читать далее...
Posted in Важно

3 июня 2019 – день окончательного перехода на цифровое вещание

Миллеровский район, как и вся Ростовская область, окончательно перейдет на цифровое телевидение 3 июня 2019 года. Жителям региона будет доступно 20 бесплатных каналов с качественным…

Читать далее...