Posted in Важно

Оказание услуг женщинам, воспитывающих несовершеннолетних детей

Отпуск по уходу за ребенком — хорошее время для того, чтобы подумать, нравится ли вам ваша работа или вы хотите переквалифицироваться. А может, имеет смысл…

Читать далее...
Posted in Анонсы Важно

Бесплатная юридическая помощь в Миллерово

В рамках проводимого мониторинга правоприменения Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Областного закона от 24.12.2012 № 1017-ЗС «…

Читать далее...
Posted in Важно

Нюансы обеспечения безопасной сделки с недвижимостью

Неосторожность в вопросах сделок может привести к покупке недвижимости с целым набором ограничений, штрафов, ссор с соседями и, более того, –   привести к полной утрате…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово разноцветным ковром запестрели городские клумбы

Петуньи, бархатцы и другие растения, высаженные в мае, украсили город. В этом году работу по озеленению Миллерово выполнили сотрудники МАУ МГП «Благоустройство». Предприятие выиграло соответствующий…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День Российского предпринимательства

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло 24 мая, в районном Доме культуры. В этот день чествовали энергичных, инициативных, сумевших создать и развить собственное дело. При…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шесть человек утонули за неделю в водоемах Ростовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, двое мужчин погибли на реке Чир в Советском районе, по одному – на озере Соленом в Батайске,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 51 тонны рыбы изъято в рамках профилактической операции «Путина», проводившейся в Ростовской области с 1 апреля по 31 мая

«В течение двух месяцев ветеринарные инспекторы провели 534 рейда по местам несанкционированной торговли и приняли участие в 260 проведенных правоохранительными органами и органами прокуратуры проверках….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Цимлянская птицефабрика «Алёна» должна заплатить штраф в размере 200 тысяч рублей за ненадлежащее использование земельного участка сельскохозяйственного назначения

Об этом информирует пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия. В Россельхознадзор обратился глава Цимлянского района. По результатам проверки земельного участка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главу отдела Федеральной службы судебных приставов подозревают в мошенничестве в Азове

Начальница отдела ФССП, а также ряд ее подчиненных задержаны. По информации СМИ, подозреваемые похищали средства, полученные от должников. В настоящее время в отношении судебных приставов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ДТП с участием иномарки и скутера произошло в Ростове-на-Дону 3 июня

ДТП произошло в 18.35 на улице Зоологической. По предварительным данным, автомобиль Hyundai Sonata сбил скутериста. В результате ДТП пострадал водитель скутера. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать далее...