Posted in Новости Миллерово

Для выпускников старших классов наступила горячая пора – сдача итоговых экзаменов

30 мая 436 девятиклассников Миллеровского района сдавали экзамен по обществознанию. Обществознание традиционно остается наиболее популярным экзаменом по выбору для выпускников девятых классов. На него регистрируется…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский район вместе с Ростовской областью перешёл на «цифру»

В течение нескольких лет в регионе осуществлялась активная подготовка к переводу телевещания на цифровой формат. Старт внедрению цифрового телевидения в регионе в рамках федеральной целевой…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата ответила на самые популярные вопросы дачников

Эксперты подготовили дачный ликбез по итогам всероссийской «горячей линии»   Федеральная кадастровая палата в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости провела «горячие линии»…

Читать далее...
Posted in Важно

Об ответственности заказчика

Органами прокуратуры Ростовской области принимается комплекс мер с целью сокращения долгов перед хозяйствующими субъектами по государственным и муниципальным контрактам. В соответствии с ч. 13.1 ст….

Читать далее...
Posted in Важно Новости Миллерово

В дни летних каникул миллеровских школьников ждёт интересная программа в пришкольных летних лагерях

С приходом лета в образовательных учреждениях Миллеровского района начали свою работу пришкольные лагеря. О том, как будет проходить первая смена, рассказала начальник пришкольного лагеря «Солнышко»…

Читать далее...
Posted in Важно

Задача каждого родителя – организовать безопасный отдых для ребенка и не оставлять его без присмотра

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется беззаботному времяпрепровождению, резвится…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Отчётный концерт детской школы искусств г. Миллерово прошёл в районном Доме культуры

Концертный зал собрал обучающихся, их родителей и просто жителей города, которые пожелали прикоснуться к волшебному миру музыки и искусства. По традиции вначале мероприятия 38 выпускников…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Новый автомобиль «ГАЗель» передан ЦСО Миллеровского района

30 мая, в донские муниципалитеты для обеспечения работы социальных служб отправилась 51 новая «ГАЗель». Ключи от автомобилей вручила министр труда и социального развития Ростовской области…

Читать далее...