Posted in Важно

О заболеваемости и мерах профилактики клещевых инфекций

В Ростовской области продолжается сезон активности иксодовых клещей. По данным Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Донскому…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области введен режим ограничения пребывания граждан в лесах

В связи с прогнозируемым установлением IV и V классов пожарной опасности на территории Ростовской области в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах областным министерством природных…

Читать далее...
Posted in Важно

О работе горячей линии по вопросам детского отдыха

В связи с началом сезона летнего отдыха и старта летней оздоровительной кампании Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском казачьем техникуме прошло мероприятие, приуроченное к всемирному дню без табака

Всемирный день без табака отмечается в большинстве стран мира 31 мая. Основной целью борьбы с курением, является снижение распространения табачной зависимости, непримиримая борьба с никотиновой…

Читать далее...
Posted in Важно

Об особенности организации трудоустройства несовершеннолетних граждан рассказали в Миллеровском Центре занятости населения

Для каждого человека важна финансовая независимость, но вдвойне она важна для подростка, который только входит во взрослую жизнь и пытается стать самодостаточным. Время летних каникул…

Читать далее...