Posted in Новости Миллерово

Милеровские шахматисты завоевали золото и серебро Спартакиады Дона

С 14 по 16 июня сборная Миллеровского района по шахматам принимала участие в финале Спартакиады Дона – 2019, который проходил в г. Таганроге. Девять сильнейшие…

Читать далее...
Posted in Важно

Неформальная занятость лишает бюджет 1-2,3% ВВП, а работников социальной защищённости

На сегодняшний день проблема неформальной занятости (незаключённые трудовые договоры с работниками), легализация «теневой» заработной платы является одной из наиболее острых для нашей страны. В России…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Коллектив «Дивы» поздравил миллеровцев с Днём России

12 июня, в День России, миллеровцев с главным государственным праздником страны поздравили образцовый детский ансамбль танца «Дива» и образцовая вокальная студия «Дива плюс». Концерт прошел…

Читать далее...
Posted in Важно

Записаться на интерактивный прием к губернатору можно через портал «Госуслуги»

Очередной прием пройдет 24 июня в 17:00 Этот сервис для общения жителей с главой региона начал функционировать 15 декабря 2014 года и на протяжении всего…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Мы семья, где нет чужих детей!

Под таким девизом собираются вместе неравнодушные миллеровцы, участники акции #задетейбег в рамках проекта #ЧайныеБега. Очередное мероприятие прошло в субботу, 8 июня, в парке культуры и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

65-летнего мужчину убило током возле железнодорожных путей в Ростове-на-Дону 17 июня

Инцидент произошел около 8.00 на 1218-м километре перегона «Зоосад – Ростов-Товарный». По предварительным данным, мужчина, переходивший железнодорожные пути, дотронулся до провода, который свисал на высоте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожар в цеху по производству матрацев ликвидировали в Азове

Согласно информации ГУ МЧС РФ по Ростовской области, пожарные справились с огнем в цеху на улице Победы в 14.13. Площадь пожара, сообщение о котором поступило…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего 10-летнего школьника разыскали в Ростове-на-Дону правоохранители при содействии волонтеров

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, 14 июня в полицию обратилась женщина, заявившая, что ее 10-летний сын ушел из дома и уже длительное…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Три девушки из Ростова-на-Дону станут участниками полуфинала международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2019»

Об этом сообщают организаторы конкурса. Полуфиналистками стали юрисконсульт Карина Коновалова, руководитель группы продаж Виктория Передистова и маркетолог Анна Кондратьева. Как отмечают организаторы, ознакомиться с анкетами…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Правительство Ростовской области готово заплатить 2 миллиона рублей за продвижение туристического потенциала региона в социальных сетях

Конкурс объявило Министерство экономического развития области, максимальная стоимость контракта составит два млн. рублей. Победитель конкурса будет обязан создать новые аккаунты в социальной сети «Одноклассники», а также…

Читать далее...