Posted in Новости Миллерово

Турнир по русским шашкам состоялся в Миллерово

В воскресенье 22 июня в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли турниры по русским шашкам, взрослый и детско-юношеский, посвященные XXX Всероссийскому Олимпийскому дню. На торжественном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Накануне Дня памяти и скорби в х. Треневка Миллеровского района прошло захоронение останков 2-х воинов, погибших в декабре 1942 года

Останки защитников Родины были найдены в результате проведенной работы по вскрытию неучтенного воинского захоронения. В результате кропотливой работы поисковиков с архивными источниками удалось предположительно установить…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Уважаемые  страхователи! Если у Вас имеется сумма излишне уплаченных страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством после 01.01.2017 года на код…

Читать далее...
Posted in Важно

Доставка пенсии в летний период

С началом дачного сезона и в период летних отпусков вопрос о выборе способа доставки пенсии и других социальных выплат становится особенно актуальным. УПФР в г….

Читать далее...
Posted in Важно

Более 100 тыс. заявлений и запросов по услугам Росреестра приняли МФЦ в Ростовской области

В 2019 году прием документов по государственным услугам Росреестра в офисах многофункциональных центров «Мои документы» (далее – МФЦ) имеет положительную динамику. За пять месяцев текущего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, 24 июня, в Ростове в Дону нашли тело молодой девушки

По данным поискового отряда «Лиза Алерт Юг», речь идёт о 16-летней девушке, которая без вести пропала в ночь с 22 на 23 июня. Напомним, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Председатель ростовской строительной фирмы похитил у заказчика 113 миллионов рублей

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Подозреваемый заключил договор с бизнесменом на строительство многоквартирного жилого дома в Новочеркасске. В документах было указано, что заказчик должен заранее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области по состоянию на 25 июня официально зарегистрировано две смерти, вызванные заражением крымской геморрагической лихорадкой

Об этом сообщается на официальном сайте регионального правительства. Переносчиками данной болезни являются клещи. В общей сложности в Ростовской области зарегистрировано уже 34 случая заражения лихорадкой,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В центре Таганрога 68-летняя местная жительница погибла под колёсами строительной техники

Инцидент произошёл 25 июня у торгового центра «Мармелад». По предварительным данным, погибшая переходила проезжую часть на красный свет светофора. После ДТП она была госпитализирована и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 25 июня, в жилом доме № 79 на проспекте Кировском в Ростове обнаружили взрывчатку

На месте работают сотрудники экстренных служб города, сообщали в соцсети очевидцы. «Разминировать что-то будут. Пакет нашли, там гранаты», — написал в соцсети пользователь под ником…

Читать далее...