Posted in Новости Миллерово

Что ждут миллеровцы от реконструкции городского парка?

Миллеровский городской парк культуры и отдыха им. Романенко  ждёт масштабная реконструкция. Проект благоустройства парка стал победителем областного конкурса, и получил финансирование на его реализацию. Он…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский гимназист принял участие в региональной смене интенсивной образовательной программы «Физика и математика»

С 1 по 21 июля в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» учащийся 8 класса гимназии № 1 им. Пенькова М. И….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе опять произошёл пожар, уже четвёртый за минувшие 10 дней

На этот раз произошло возгорание сена в сеннике в сл. Греково по ул. Грудская. Сообщение об этом поступило 30 июля в 17:38. Огонь распространился на…

Читать далее...
Posted in Важно

Жители Дона могут принять участие в творческих конкурсах

В октябре 2019 года Ростов-на-Дону станет мировой столицей волонтёров культуры и медиа. Здесь, в столице Юга России, 1 октября откроется Первый Международный Конгресс информационных волонтёров….

Читать далее...
Posted in Важно

Сделки с недвижимостью в долевой собственности не будут требовать нотариального удостоверения с 31 июля

В России упрощена процедура купли-продажи недвижимости. С завтрашнего дня вступают в силу изменения в Федеральный закон № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», которые исключают норму…

Читать далее...
Posted in Новости РО

85-летняя пенсионерка погибла при пожаре в Ростове-на-Дону

Пожар в одном из частных домов в переулке Технологическом произошел в ночь на 31 июля. Для его ликвидации привлекались 24 человека, было задействовано шесть единиц…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшую в Новочеркасске 72-летнюю Татьяну Мазур нашли мертвой

О гибели пенсионерки сообщил в соцсети поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». Об обстоятельствах обнаружения тела женщины не сообщается. Напомним, жительницу Новочеркасска 1946 года рождения разыскивали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прожиточный минимум на душу населения в Ростовской области увеличился почти на 4%

Как сообщается на сайте донского правительства, прожиточный минимум в расчете на душу населения в Ростовской области за II квартал 2019 года утвержден в размере 10673 рубля,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Несколько человек пострадали в результате столкновения иномарок под Волгодонском 31 июля

ДТП произошло на мосту через реку Сухую на трассе Волгодонск – Цимлянск. По предварительным данным, автомобиль Peugeot, водитель которого не справился с управлением на мокрой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту гибели водителя грузовика на элеваторе в Матвеево-Курганском районе Ростовской области

Как сообщает региональное следственное управление СКР, дело по п. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) завели на работницу элеватора. По версии следствия,…

Читать далее...