Posted in Новости Миллерово

«Никто, кроме нас» – в Миллерово 2 августа отметили День ВДВ

Праздничный митинг, посвященный 89-й годовщине создания Воздушно-десантных войск России, по традиции прошёл на Аллее Славы в городском парке культуры и отдыха им. Романенко. В мероприятии…

Читать далее...
Posted in Важно

На 871 км трассы М-4 «Дон» в Миллеровском районе произошло ДТП

По информации ДПС по Ростовской области, 3 августа на федеральной автодороге недалеко от х. Верхнеталовка водитель легкового автомобиля не справился с управлением своего транспортного средства,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Зелёный фитнес» в Миллерово набирает движение

Социально-спортивное движение «Зелёный фитнес», послужившее основой при разработке одноимённого партийного проекта первичного отделения 1122 Партии «Единая Россия» Миллеровского местного отделения, стало не просто одним из…

Читать далее...
Posted in Важно

Аварийные участки дороги Миллерово – Луганск будут технически переоснащены

В рамках содержания дорог регионального и межмуниципального значения в III квартале 2019 года в Ростовской области будут выполнены мероприятия по ликвидации участков концентрации ДТП, выявленных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово на время ремонта закрыт проезд по улице Промышленная

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Миллеровского городского поселения. Так, в связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного полотна улицы Промышленная, в целях…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель хутора Новогашунского Дубовского района Ростовской области осужден за убийство знакомого

Как установлено судом, инцидент произошел в ночь на 30 января 2019 года. В ходе ссоры, переросшей в потасовку, обвиняемый нанес потерпевшему ножевые ранения, от которых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полиция Ростова-на-Дону начала розыск преступников, открывших стрельбу по людям в центре города

ЧП случилось на перекрёстке улиц Пушкинской и Ворошиловского. «Я был в этот момент в «Макдональдсе», когда услышал стрельбу. Я выглянул, увидел двух парней с пистолетами….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области принято постановление о регулировании на территории региона численности плотоядных животных

Согласно документу, с 1 августа и до конца года в регионе можно будет добыть 398 особей шакала, 25 особей лисицы, 10 особей енотовидной собаки любого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На улице Малиновского в Ростове-на-Дону насмерть сбили пешехода

Трагедия произошла примерно в 21 час 30 минут 2 августа, недалеко от торгового центра «Золотой Вавилон». По данным Госавтоинспекции, 36-летний водитель Mitsubishi Lancer допустил наезд…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Денежные доходы населения Ростовской области за I квартал 2019 года составили в среднем 25 тысяч рублей, увеличившись за год на 6,5%

При этом средняя зарплата в Ростовской области за пять месяцев 2019 года составила 31638 рублей и выросла по сравнению с тем же периодом прошлого года…

Читать далее...