Posted in Новости Миллерово

В Миллерово произошёл пожар в жилом доме

06 августа 2019 г. в 14:26 в г. Миллерово по ул. Тараса Шевченко произошел пожар в жилом доме на площади 18 кв. м.  Благодаря оперативным…

Читать далее...
Posted in Важно

Транспортные полицейские в Миллерово изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

В результате проведенных обыскных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела, сотрудники линейного отдела полиции на станции Миллерово по месту жительства 44-летнего подозреваемого обнаружили и изъяли…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Внимание! Конкурс!

С целью популяризации семейных ценностей в период с 05.08.2019 по 20.08.2019 по инициативе волонтерского центра «Ангел в твоем сердце», ЦРД «Прогресс», отдела по молодежной политике…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах (далее – территориальный отдел) в целях повышения грамотности населения в области защиты…

Читать далее...
Posted in Важно

Эксперты рассказали, владельцы каких дач не попадут под новый порядок оформления собственности

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о продлении «дачной амнистии». Упрощенный порядок оформления прав собственности на дачную недвижимость будет действовать до 1 марта 2021 года….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенничество с кредитной картой раскрыли правоохранители в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в преступлении подозревается 45-летний житель донской столицы, ранее судимый за кражу. Как выяснили полицейские, мужчина оформил кредитную…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Контрабанду запчастей почти на 1 миллион рублей пресекли донские пограничники

Как сообщает пресс-служба регионального погрануправления ФСБ России, на окраине поселка Чертково пограничники задержали россиянина на иномарке, которому подельники с территории Украины незаконно перебросили коробки с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Четыре человека задержаны по подозрению в нападении на предпринимателя в Новошахтинске

Установлено, что злоумышленники под надуманным предлогом потребовали от предпринимателя вернуть им деньги, которые он якобы занимал. Когда мужчина отказался, преступники избили его, и, угрожая предметами,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Судебный пристав-исполнитель подозревается в получении взяток в Азове

По версии следствия,  в 2018-2019 годах подозреваемая неоднократно получала через посредника взятки за вынесение незаконных постановлений о снятии ареста с недвижимого имущества и расчетных счетов одной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Запрещенные вещества изъяты у двоих жителей Азова, задержанных возле ростовской колонии

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН РФ по Ростовской области, жители Азова 1997 и 2001 года рождения задержаны в ночь на 7 августа при попытке переброса запрещенных…

Читать далее...