Posted in Новости Миллерово

В Миллерово журналистку обвинили в мошенничестве

Вы верите в совпадения, уважаемые читатели? Конечно, они порою случаются. Но чаще всего то, что мы  называем совпадениями – события взаимосвязанные, логически объяснимые. Вот два…

Читать далее...
Posted in Важно

Жестокий убийца сбежал из изолятора в Миллерово

Полицейские разыскивают опасного преступника, который сбежал из изолятора временного содержания в Миллерово Ростовской области. 25-летний Данил Иванов жестоко расправился с мужчиной кавказской национальности в Тарасовском районе. Он сначала убил…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово следственный комитет объявил войну журналистам

Больше года Миллеровский отдел СУ СК РФ по Ростовской области искал чёрную кошку в тёмной комнате. Надо сказать, получалось у них плохо. И это неудивительно….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский краеведческий музей приглашает на выставку «Русские обрядовые куклы»

В Миллеровском краеведческом музее открылась выставка «Русские обрядовые куклы». Коллекцию кукол, роспись по дереву и изделия, связанные крючком, предоставили на всеобщее обозрение мастера народного творчества…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые жители Миллеровского района!

10 августа 2019 года в 09:30 на стадионе «Спартак» состоится торжественная церемония открытия спортивного мероприятия, посвященного «80-летию Дня физкультурника» с награждением лучших спортсменов, педагогов и…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт первый эко-пикник

В субботу, 10 августа, в городском парке культуры и отдыха им. Романенко состоится сознательный субботник — добровольная уборка территории в рамках гражданского проекта 1#Экопикник. С…

Читать далее...
Posted in Важно

Центр занятости населения г. Миллерово поможет пройти профессиональное обучение гражданам предпенсионного возраста

На сегодняшний день вопрос предпенсионного переобучения актуален и интересен для многих граждан. Но как стать участником таких курсов, в каком формате они проходят и какая…

Читать далее...