Posted in Важно

Уголовное дело возбуждено в отношении начальника изолятора временного содержания ОМВД России по Миллеровскому району Ростовской области после побега заключенного

Как сообщает региональное следственное управление СКР, дело на начальника ИВС завели по ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По версии следствия,  руководитель изолятора не…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В субботу, 10 августа, в Миллерово прошёл первый экопикник

Неравнодушные жители нашего города собрались вместе, чтобы сделать мир вокруг себя чище и убрать мусор за нерадивыми согражданами. Организаторами мероприятия выступили Олег Сырчин, Юлиана Качкина,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День ВВС России

12 августа в России отмечается День Военно-воздушных сил. Праздник приурочен к выходу приказа по Военному ведомству России от 12.08.1912 (по новому стилю) о формировании специальной…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Сигареты в тайнике обнаружены на т/п МАПП Донецк

08 августа  2019 года  в 06 часов 15 минут в зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни, со стороны Украины прибыл автомобиль «ФОЛЬКСВАГЕН…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе стартовала операция «Звезда Каспия-2019»

В Миллеровском районе с 12 по 21 августа 2019 года проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Звезда Каспия-2019».  Её цель – выявление и перекрытие контрабандных каналов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростова-на-Дону осужден по обвинению в убийстве общеопасным способом

Как установлено судом, 13 августа 2017 года в Ростове-на-Дону в ходе связанного с возвратом долга конфликта между группой байкеров, бизнесменом и его приятелями, обвиняемый выстрелил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Тело пенсионерки обнаружено неподалеку от железнодорожных путей в Азовском районе Ростовской области

Тело женщины без признаков насильственной смерти нашли 11 августа на 1364-м километре перегона Батайск – Высочино. По факту обнаружения трупа начата доследственная проверка. Для установления…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший начальник отдела планирования и обеспечения продовольственной службы ЮВО осужден за многомиллионное мошенничество в Ростовской области

Как установлено следствием, офицер принимал участие в махинациях с продовольствием. Вместе начальником продовольственной службы одной из войсковых частей они вносили ложные сведения в ежемесячные акты приемки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Передачу запрещенных веществ в исправительные учреждения пресекли в Ростове-на-Дону сотрудники регионального ГУФСИН

Как сообщает пресс-служба ведомства, при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию ростовской колонии №2 был задержан молодой человек 1994 года рождения. В ходе личного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

27-летнего блогера будут судить за вымогательство в Ростове-на-Дону

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, молодому человеку инкриминируется ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство). По версии следствия, в 2018-2019 годах  обвиняемый,  угрожая распространением…

Читать далее...