Posted in Новости Миллерово

Что ждёт бывшего мэра Миллерово?

Разговаривая с миллеровцами в последние дни о деле бывшего мэра Миллерово Алексея Чередниченко, слышу практически от всех собеседников два противоречивых мнения. Первое: Чередниченко не совершал…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что  с 1-го июля 2019-го года в рамках Хартии в сфере оборота сельскохозяйственной продукции, которую еще…

Читать далее...
Posted in Важно

В России изменился порядок использования электронной подписи при проведении сделок с недвижимостью

Подать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно. С завтрашнего дня вступает в силу закон, регулирующий порядок применения усиленной квалифицированной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Волгодонска осужден по обвинению в педофилии

Как установлено следствием и судом, в марте 2019 года  в Волгодонске мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек 13  и 14 лет….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Ростова-на-Дону устроила дебош в автомобиле «скорой помощи» после пинка фельдшера

Неправомерные действия медика в отношении женщины, которую он, по информации СМИ, пнул ногой, прибыв по вызову на улицу Варфоломеева вечером 13 августа,  прокомментировало управление здравоохранения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу золотых украшений и денег на общую сумму около 230 тысяч рублей раскрыли правоохранители в Таганроге

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, о краже в полицию заявила жительница Таганрога. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в преступлении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В среду, 14 августа, водитель автобуса, следующего по маршруту №55 «мкр. Левенцовский – пос. Александровка», избил пассажира

Как рассказали очевидцы, инцидент произошел на улице Мясникова, когда водитель проехал мимо остановки. Пассажир громко «высказал свою претензию». После этого водитель выбежал из своего транспортного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мотоцикл сбил женщину в Гуково 14 августа

ДТП произошло около 11.00 на улице Мира. По предварительным данным, мотоцикл Kawasaki сбил женщину, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП горожанке…

Читать далее...