Posted in Новости Миллерово

Сотрудниками Миллеровской таможни задержан автомобиль с контрабандой

В зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны России прибыл автомобиль ГАЗ 3110 под управлением гражданина России. Пассажирскую таможенную декларацию водитель…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово отметят День Российского Флага

22 августа 2019 года в 11.00 на площадке ГДК в Миллерово состоится праздничный концерт,  посвящённый 350-летию Российского флага. Приглашаем всех желающих принять участие в празднике!

Читать далее...
Posted in Анонсы

План мероприятий, посвященных 233-й годовщине основания города Миллерово «Мой город Миллерово – я тебя люблю!»

  Время   Наименование Место Ответственные 9.00-22.00 Работа аттракционов и торговых точек Ул. Ленина Любченко Ю.А. 9.00-21.00 Работа аттракционов и торговых точек Парк им. Романенко…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Сегодня – усилия, завтра — результат»

Под таким девизом 16 августа прошла встреча в рамках проекта «Диалог на равных» в многофункциональном спортивном комплексе с закрытым плавательным бассейном им. А. А. Чуканова…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся грузовой автомобиль

ЧП произошло 16 августа 2019 г. в 07:44 на северной окраине города. В результате возгорания поврежден автомобиль Камаз  на площади 7 кв. м. и мусор…

Читать далее...
Posted in Важно

Получатели набора социальных услуг должны определиться с выбором

Федеральные льготники имеют право на получение дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) —  это  более 40 категорий граждан, в том числе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово дети знакомились с государственной символикой России

В Миллеровском районе на протяжении ряда лет функционирует центр реабилитации детей и подростков. Частые гости в нём — местное отделение Партии «Единая Россия», Совет ветеранов,…

Читать далее...