Posted in Новости Миллерово

Как в Миллерово фабрикуются уголовные дела

Все мы слышали истории, как правоохранительные органы фабрикуют уголовные дела, и человек, даже не помышлявший ни о каких преступлениях, вдруг становится подозреваемым. И тогда уже…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Завершился первый этап Открытого чемпионата шахматного клуба РГЭУ (РИНХ) г. Миллерово 2019 года

Это один из немногих турниров, проходящих по правилам классических шахмат. Каждому участнику на партию предоставляется целых час, есть время серьёзно поразмышлять и найти верное решение….

Читать далее...
Posted in Важно

О назначенных пенсиях с начала 2019 года

С начала года территориальным органом Пенсионного фонда  в г. Миллерово Ростовской области (межрайонным) назначено 328  страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению. Большинство назначений пришлось на страховую…

Читать далее...
Posted in Важно

Конкурсный отбор на участие в интенсивной профильной смене «Химия и русский язык»

ГБУ ДО РО «Ступени успеха» совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области с 11 сентября по 01 октября 2019 года организует и проводит интенсивную профильную…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

В целях  своевременной оценки документов для назначения  страховой пенсии  по  старости,  предоставляется возможность заблаговременного сбора и проверки документов, подтверждающих Ваши пенсионные права. При необходимости специалисты…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего главного бухгалтера школы будут судить за мошенничество в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, экс-главбуху инкриминируются ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трое жителей Донецка осуждены в Ростовской области за контрабанду табачных изделий на сумму более 6 миллионов рублей

Установлено, что трое жителей региона незаконно перевезли с Украины в Россию на автомобиле «ГАЗель» более 51 тыс. пачек сигарет на общую сумму свыше 6 млн рублей. Суд…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Факт мошенничества с материнским капиталом выявили правоохранители в Красносулинском районе Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, в преступлении подозревается жительница района. Как выяснили полицейские, женщина подделала свидетельство о рождении второго ребенка и получила сертификат…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Арбитражный суд Ростовской области принял иск ростовского отделения церкви Святых последних дней (мормоны) к миграционному отделу полиции Новороссийска

«По мнению правохранителей, при оформлении ходатайства о выдаче приглашения на въезд в Россию гражданина США церковь предоставила заведомо ложные сведения о цели его пребывания в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали в результате ДТП с участием «ГАЗели» и КамАЗа в Семикаракорском районе Ростовской области

Авария произошла 22 августа на 117-м километре трассы Ростов – Волгодонск. «ГАЗель», водитель которой, по предварительным данным, не справился с управлением, врезалась в попутный КамАЗ. В…

Читать далее...