Posted in Новости Миллерово

В Миллерово определился лучший рыболов 2019 года

В первый день осени 1 сентября 2019 года на Нижнем пруду хутора Красная Заря прошли соревнования по рыбной ловле на звание «Лучший рыболов сезона 2019…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском казачьем техникуме прошёл праздник спорта

Осень, студенты, спорт. Традиционно в первую учебную неделю в Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме проводится спортивный праздник, посвященный началу учебного года. В этом году в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Добрые дела Миллеровского отряда юнармейцев «Энергия»

Дарить Добро! Творить Добро! Что может быть лучше? – под таким девизом в МОУ СОШ № 5 проходит «День добрых дел». В рамках марафона добрых…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые налогоплательщики!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области информирует, что   с 1 января 2021 года отменена обязанность организаций по представлению в налоговые органы деклараций по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Каменск-Шахтинский Ростовской области было совершено нападение на женщину, работающую водителем такси

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области Пострадавшая обратилась в полицию, где рассказала о том, что подвозила мужчину, который избил её, отобрал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автобус сбил велосипедиста в городе Морозовске Ростовской области, сообщает ГИБДД региона

ДТП произошло около 9 часов утра 5 сентября на улице Халтурина. По предварительным данным, автобус Neoplan, следовавший по маршруту Махачкала – Москва, сбил велосипедиста 1983…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Начальника управления потребительского рынка товаров и услуг городской администрации Таганрога местный суд приговорил к одному году и восьми месяцам лишения свободы

Об этом сообщила пресс-служба инстанции. Женщина в ходе заседания была признана виновной в том, что ввела гражданина в заблуждение и склонила его к передаче взятки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 400-килограммовый бык напал на пожилого мужчину

ЧП произошло в одном из сел Матвеево-Курганского района 3 сентября. Сообщается, что мужчины самостоятельно пас животных, когда по неизвестной причине бык атаковал человека — он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Голосование на выборах депутатов в местные парламенты завершилось на Дону в 20 часов 8 сентября

Как сообщает Избирательная комиссия Ростовской области (ИКРО), по предварительным итогам, явка избирателей в регионе составила 21,89% – это значит, что в голосовании приняли участие 109…

Читать далее...