Posted in Важно

Хочу видеть, как растут мои дети

Я, мама Кати Бехешти, умоляю жителей города и района в спасении моей дочери. У нее рак мозга. Ее оперировали, провели радиологию и химиотерапию. Необходимо продолжить…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на «Капустную толоку»!

Уважаемые жители и гости Миллеровского района приглашаем Вас посетить IV межрайонный фольклорный фестиваль «Капустная толока» с участием творческих коллективов г. Миллерово и Миллеровского района. Вас…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровском районе сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали подозреваемого в угоне машины скорой помощи

В ОМВД России по Миллеровскому району обратились сотрудники районной больницы. В сообщении говорилось, что с территории учреждения был угнан служебный автомобиль УАЗ-396295. На место незамедлительно…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские студенты казачьего профессионального техникума побывали с экскурсией в храме Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона

5 сентября 2019 студенты МККПТ группы № 5, обучающиеся профессии «Повар, кондитер» в сопровождении воспитателя О. С. Токмачевой с экскурсией посетили приход Святого Великомученика и…

Читать далее...
Posted in Важно

В России в 2,5 раза быстрее стали ставить недвижимость на учет

Средний срок постановки на государственный кадастровый учет сократился с десяти до четырех дней за пять лет. За последние пять лет средний срок постановки на государственный…

Читать далее...
Posted in Важно

Специализированные магазины «Комплект» в Миллерово

  Осень – самое благоприятно время, чтобы подготовить своё жилище к зимнему периоду, завершить ремонтные работы, поменять оборудование, обновить фасад. Немало работ по подготовке к…

Читать далее...