Posted in Новости Миллерово

«Осенний дебют» в Миллеровском шахматном клубе

В воскресенье 15 сентября в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошел открытый районный турнир по русским шашкам. Так как календарь проведения районных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В суд направлено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Миллеровского района, присвоившего более 600 тысяч рублей

Миллеровским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника Миллеровского материально-производственного участка Тарасовского государственного автономного учреждения «Лес», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском краеведческом музее отметили знаменательные даты

«Они были первыми» — под таким названием 12 сентября сотрудники музея провели мероприятие, приуроченное к 82-ой годовщине со дня образования Ростовской области и к 50-летию…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В пятницу, 13 сентября, в администрации Миллеровского района прошло внеочередное заседание Собрания депутатов Миллеровского района

Помимо технических вопросов, касающихся внесения необходимых изменений в ранее принятые Решения, депутаты обсудили досрочное прекращение полномочий своего коллеги Р. А. Топольскова, председателя Собрания депутатов. Отставка…

Читать далее...
Posted in Важно

Ситуацию с льготным проездом для федеральных льготников прокомментировали в донском минтруде

В ряде СМИ появилась информация, что в Ростовской области с первого января 2020 года отменяется льготный и бесплатный проезд в междугородних автобусах для федеральных льготников…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трое молодых людей, признанных виновными в убийстве пенсионеров в Ростовской области, получили в сумме почти 50 лет лишения свободы

Ростовский областной суд назначил наказание: Алексею Богданенко в виде 17 лет колонии строгого режима и 2 года ограничения свободы, его брату Руслану Богданенко — 15…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Браконьерский промысел водных биологических ресурсов на сумму около 300 тысяч рублей пресечен сотрудниками ПУ ФСБ России по Ростовской области а Таганрогском заливе Азовского моря

Как сообщает пресс-служба ведомства, пограничный наряд задержал рыбака на лодке в районе Беглицы. Мужчина пытался выгрузить незаконно добытый улов в мотоцикл, в котором лежало несколько…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Влюблённые погибли, упав с крыши

Тела юноши и девушки, пропавших в Волгодонске Ростовской области в ночь на 3 сентября, были обнаружены рабочими, разобравшими обшивку межподъездного пролёта одного из жилых домов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области зарегистрировано 72 случая заболевания лихорадкой Западного Нила

Об этом сообщили на заседании комиссии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения администрации Ростова-на-Дону. Поти 41 процент заболевших – 30 человек – это жители донской столицы….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В воскресенье, 15 сентября, перегруженный «КАМАЗ» с прицепом проломил мостовую переправу в Ростовской области

Видео инцидента опубликовал очевидец в популярном городском паблике в социальных сетях. Многотонная машина буквально зависла над пропастью и едва не упала в воду. Из кадров…

Читать далее...