Posted in Новости Миллерово

Миллеровские бойцы ММА завоевали десять медалей на областном турнире

22 сентября, в воскресенье, в городе Шахты состоялся открытый турнир по смешанным единоборствам (ММА). Это уже 15-й по счёту Кубок Гладиаторов. В это раз сразиться…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово похолодало, но не за горами потепление

Не успело лето красное скрыться за горизонтом, а уже «зима катит в глаза». Самая холодная сначала осени ночь прошла в донском регионе с понедельника на…

Читать далее...
Posted in Важно

Справку о выплатах ПФР можно получить не только в клиентской службе

В клиентские службы ПФР обращаются за различными видами справок: о количестве стажа, о размере пенсии, об остатках средств материнского капитала, о том, что гражданин не…

Читать далее...
Posted in Важно

Около 3,5 тыс. консультаций оказала Кадастровая палата по Ростовской области за 8 месяцев 2019 года

За первые 8 месяцев текущего года Кадастровая палата по Ростовской области оказала 3 417 консультационных услуг. В среднем количество консультаций для населения по вопросам оборота…

Читать далее...
Posted in Важно

О привлечении к ответственности за длительное неиспользование земельного участка сельхозназначения в Миллеровском районе

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия следит за состоянием земель сельскохозяйственного назначения на территории Миллеровского района. При проведении проверки в…

Читать далее...