Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сдавали нормы ГТО

24 и 27 сентября в Миллерово проходили дни выполнения нормативов ВФСК ГТО. Проверить себя в силе, ловкости и выносливости решили  работники образования и обучающиеся, всего…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День профессий отметили в Миллерово

По уже сложившийся традиции, в начале учебного года на Дону проходит областной день профессий. На этот раз масштабное мероприятие с участием многих образовательных учреждений прошло…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском краеведческом музее открылась выставка «Казачье подворье»

Трудно найти человека, который хотя бы раз в жизни не побывал на выставке. Кого-то привели мама или папа, кого-то учитель или старший друг. Посещая различного…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными…

Читать далее...
Posted in Важно

Где оформить документы на недвижимость без посредников

В Кадастровой палате по Ростовской области рассказали, куда подать документы на кадастровый учет или регистрацию прав, где заказать выписку из Единого реестра недвижимости, чтобы обойтись…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд в пятницу, 4 октября, вынес обвинительные приговоры по делу о покушении на организацию массовых беспорядков

Напомним, Владислава Мордасова, Яна Сидорова и Вячеслава Шашмина задержали в ноябре 2017 года, на тот момент самому старшему из них был 21 год. Как сообщает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

По результатам прокурорской проверки возбудили уголовное дело по нарушению правил обращения нефтепродуктов в Багаевском районе

Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. Было установлено, что директор общества «Донской привоз», которое занималось реализацией нефтепродуктов, с мая 2016 года по июнь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Внутри одного из заброшенных надгробий на кладбище в Ростовской области рабочие обнаружили хозяйственную сумку, полную оружия

Об этом сообщает 161.RU со ссылкой на ГУ МВД по Ростовской области. По данным издания, внутри надгробия были автомат АКС-74 калибра 5,45 мм и 74 патрона к…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уроженку Ростовской области, известную журналистку Юлию Юзик задержали иранские спецслужбы

Задержанием журналистки уже занимаются российские дипломаты. «Посольство в курсе, разбираемся с ситуацией», — сообщил РБК пресс-атташе посольства России в Иране Андрей Ганенко. Ее бывший супруг Борис…

Читать далее...
Posted in Новости РО

С января по сентябрь 2019 года в Ростовской области закрыли девять пунктов продажи контрафактного бензина

Как сообщает издание donnews со ссылкой на заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного Управления МВД России по региону Александра Туркина, все указанные заправки…

Читать далее...