Posted in Важно

Доступное жилье от «ВКБ-НОВОСТРОЙКИ» в Ростове: квартиры в современном ЖК «Суворовский»

Современный и экологичный жилой район «Суворовский» один из лучших жилых районов от застройщика «ВКБ-НОВОСТРОЙКИ». Развитая инфраструктура и цены, которые доступны всем ростовчанам, выделяют комплекс среди…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе проходит месячник «Цените жизнь и своё здоровье!»

1 октября был дан старт месячнику здорового образа жизни под девизом «Цените жизнь и свое здоровье!». А 11 октября состоялось самое масштабное мероприятие, в котором…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская прокуратура информирует

По результатам проведенной межрайонной прокуратурой в июне 2019 года проверки по обращению «К» установлено, что на территории Миллеровского района проживает ребенок-инвалид «А», которая, в связи…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд отвечает на вопросы

Вопрос:  Я являюсь пенсионером. В этом месяце у меня изменился размер пенсии, могу ли я по телефону уточнить-  почему? Ответ:  Вы можете уточнить размер пенсии…

Читать далее...
Posted in Важно

Федеральная кадастровая палата проведет профподготовку кадастровых инженеров

Онлайн-обучение в Корпоративном университете ФКП будет доступно для 20 тысяч специалистов Федеральная кадастровая палата совместно с крупнейшим отраслевым центром – Московским институтом геодезии и картографии (МИИГАиК)…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Показания беглой экс-сотрудницы ростовской полиции Натальи Разумной о фальсификации уголовного дела в отношении известного врача-нарколога Николая Каклюгина скрыли от суда

Напомним, что экс-сотрудница полиции Ростова, подполковник Наталья Разумная подозревается в мошенничестве. В течение полугода она находилась в розыске, и по предположению правоохранителей скрывалась в Грузии….

Читать далее...
Posted in Новости РО

27-летний житель Ростова-на-Дону Роман Москвитин выиграл один миллион рублей, метким броском отправив мяч в баскетбольную корзину

Конкурс был организован одной из букмекерских фирм и проходил   10 октября в перерыве матча баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Бавария». Реклама Перед участниками конкурса стояла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В четверг, 10 октября, сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области задержали осужденного на три года за мошенничество мужчину, который до этого сбежал из больницы

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. В медицинское учреждение мужчину привезли, чтобы оказать помощь. После побега правоохранители принялись искать заключённого. Как рассказали в ГУФСИН, мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В аварии в Целинском районе Ростовской области погибло четыре человека, в том числе один ребёнок, еще трое ранены

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области. Как уточняется, столкнулись «Лада Приора» и ВАЗ-2106. Трагедия случилась на объездной дороге в поселке Целина. Все выжившие…

Читать далее...