Posted in Новости Миллерово

Миллеровской школе № 2 – 65 лет!

День рождения – это всегда праздник. У школ, как и у школьников, тоже есть День рождения. Только вот у Миллеровской школы № 2 таких дней…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Настоятель Свято-Пантелеимоновского храма г. Миллерово иеромонах Димитрий (Яроцкий) провел беседу «Притчи Христовы» с воспитанниками воскресной школы

Тематическую беседу с воспитанниками воскресной школы при храме великомученика и целителя Пантелеимона о Христовых притчах в свете современных знаний провел духовник учащихся иеромонах Димитрий (Яроцкий)….

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Миллеровского района!

Администрация Миллеровского района сообщает: в соответствии с требованиями федерального и регионального законодательства все собственники ТКО обязаны заключать договоры с региональным оператором на вывоз твердых коммунальных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская таможня информирует

Что будет за нарушение правил временного ввоза и использования иностранных транспортных средств на территории Евразийского экономического союза? Комментарий первого заместителя начальника Миллеровской таможни Игоря Викторовича…

Читать далее...
Posted in Важно

Новый ресурс ФНС России

С 2020 г. в соответствии с изменениями, внесенными  ФЗ от 28.11.2018 г  № 444-ФЗ  О внесении  изменений  в Федеральный  закон «О бухгалтерском  учете» на ФНС…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Убийцу 23-летней ростовчанки Марии Перебейнос приговорили к 13 годам колонии строгого режима

О решении суда рассказали в региональном СУ Следственного комитета РФ. Напомним, в августе 2018 года девушка вышла на пробежку в Северном микрорайоне. Её встретил 37-летний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

87-я гуманитарная колонна отправилась из Ростовской области в Донбасс утром 17 октября

Грузовики из Донского спасательного центра МЧС России везут для жителей Донецкой и Луганской областей свыше 600 тонн гуманитарных грузов – детские продуктовые наборы и молочные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге был задержан начальник управления жилищно-коммунального хозяйства города Валерий Каргаев

«Утром в здание вошли люди в камуфляже. В здании проводится обыск», — сообщил один из источников. Официально информация никак пока не комментируется. Напомним, что в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего донского полицейского приговорили к трем годам колонии за взятку

Такое решение принял Шахтинский городской суд, сообщает прокуратура региона. Как было установлено в ходе судебного заседания, правоохранитель выявил незаконную продажу некурительного табачного изделия. Однако он…

Читать далее...