Posted in Важно

Вниманию жителей и гостей г. Миллерово!

Миллеровская дистанция пути уведомляет о том, что 23 октября 2019 г. с 08.00 до 17.00 будет закрыт железнодорожный переезд НГД (ул. Промышленная) ст. Миллерово для…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсменки приняли участие в областном турнире по каратэ

19-20.10.2019 в г. Ростове-на-Дону проходил открытый областной турнир по каратэ-до «Шотокан» WKF. Этот турнир является отборочным этапом спортсменов на участие в Российских соревнованиях, которые пройдут …

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские экологи приняли участие в Дне древонасаждений в станице Вёшенской

18 октября в станице Вёшенской прошел экологический праздник «День древонасаждений». Экологический праздник включал в себя четыре конкурсных направления: -озеленительную акцию «Литературный лес»; -теоретический конкурс «Лесное…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Сергей Ковалев принял участие в работе информационной группы Правительства Ростовской области в Миллеровском районе

Депутат ЗСРО по избирательному округу № 2 Сергей Ковалев (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») 18 октября принял участие в работе информационной группы Правительства Ростовской области под руководством…

Читать далее...
Posted in Важно

Федеральная кадастровая палата подвела итоги Всероссийской недели консультаций по вопросам оборота жилья

В ходе осенней Всероссийской недели консультаций ответы на вопросы получили более 3,5 тысяч собственников недвижимости со всей страны. Консультации по вопросам проведения сделок с недвижимостью…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 28 миллионов рублей заплатят в виде штрафов нарушители особого противопожарного режима, действовавшего в Ростовской области с 29 апреля по 15 октября

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. В этот период времени в регионе вводились дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе запрет разведения костров, сжигания мусора,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в Екатеринбурге заключил под стражу уроженца Ростовской области, который совершил вооруженный налёт на местный банк

Преступление произошло в пятницу, 18 октября. Вооруженный злоумышленник ворвался в помещение банка в рабочее время, и потребовал передать ему деньги. Посетители банка помешали налётчику, который,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Памятник героям гражданской войны в Новочеркасске разрушили неустановленные пока автомобилисты

Происшествие случилось в центре города в ночь на 20 октября. Автомобиль на большой скорости двигался по улице Московской и на перекрестке врезался сначала в бордюр,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области по подозрению в получение взятки в особо крупном размере задержан заместитель начальника отдела главного следственного управления ГУ МВД по региону

По предварительной информации, полицейский предложил за сумму в 500 тыс рублей составить протокол так, чтобы подозреваемый получил меньшее наказание. Тот согласился, однако позже передумал, и уже…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростовской области получил несовместимые с жизнью травмы в результате лобового столкновения с рейсовым автобусом на трассе М-4 «Дон»

Авария произошла в Воронежской области. По предварительным данным, автомобиль Toyota Mark-2, которым управлял 40-летний житель Ростовской области, столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ. Судя по имеющимся данным,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

СК РФ назвал подозреваемых в причастности ко взрыву газа в городе Шахты Ростовской области, в результате которого погибли пять человек

Как сообщает сайт ведомства, ими стали сотрудники газовой службы. Отмечается, что собственник квартиры, где прогремел взрыв, заключил договор с газовиками об осмотре и проветривании вентиляционного канала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовская область заняла второе место в стране по раскрытым преступлениям, связанным с получением взятки

Об этом сообщает портал генпрокуратуры РФ по итогам января-августа этого года. Всего в регионе было зафиксировано 134 подобных преступлений, связанных с получением взятки.  На первом месте в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Матвеево-Курганском районе Ростовской области местный житель, отправившийся по грибы, наткнулся на склад боеприпасов времён Великой Отечественной войны

Об этом сообщили в пресс-службе донского правительства. В лесополосе было обнаружено 79 снарядов. Любопытно, что семьдесят с лишним лет этот арсенал пролежал в каких-то полутора…

Читать далее...