Posted in Анонсы

В Миллерово состоится «Праздник бокса»

В воскресение, 27 октября, школа единоборств «Патриот» проводит праздник бокса! Мероприятие состоится на главной сцене города, расположенной по улице Ленина, в 13.00. В программе праздника:…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники за здоровый образ жизни

С 1 октября на территории Миллеровского района проходит месячник по здоровому образу жизни, девиз которого – «Цените жизнь и своё здоровье!». В рамках месячника, посвященного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Стиль жизни — здоровье

«Стиль жизни — здоровье» под таким названием 24 октября прошло мероприятие в Миллеровском музее с преподавателем Владимиром Ивановичем Гриценко, кадетами казачьего техникума и гостьей из…

Читать далее...
Posted in Важно

Информация по Всероссийской диспансеризации взрослого населения Российской Федерации в 2019 — 2020 годах

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2019 года № 1391-р в 2019-2020 гг. проводится Всероссийская диспансеризация взрослого населения Российской Федерации. В…

Читать далее...
Posted in Важно

За предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей лицами, не внесенными в соответствующий реестр, будет налагаться штраф до 1 миллиона рублей

Федеральным законом от 16.10.2019 № 338-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, который дополнен статьей 14.65, согласно которой нарушение законодательства Российской Федерации…

Читать далее...